Меню

Как отказать работодателю?

AD
Anonymous
06 Dec 2007, 09:53
В общем такая ситуация. Я собиралась увольняться с работы, не устраивала зп. На заявление о повышении ген дир не реагировал. Нашла другую работу, пообещала уже выйти через 2 недели. Написала заявление об уходе. И тут генеральный директор видно поняв что все серьезно повышает зп и соглашается на все условия. В общем я пока решила остаться. Как отказать тем кто меня ждет? Что говорить? Стыдно и неудобно получается..
06 Dec 2007, 10:01
А какую причину перехода вы им озвучивали?
Anonymous
06 Dec 2007, 10:08
отсутствие финансового и профессионального роста. Теперь мне и зп повысили и возможность учиться предоставили.
06 Dec 2007, 10:18
Я бы сказала, что мне у вас ооочень понравилось, но на старой работе появилась возможность обучения и профессионального роста, отсутствие которого меня так напрягало. Так что я решила остаться, хочу все же попробовать на старой работе.
Anonymous
06 Dec 2007, 10:21
Видимо так и придется сделать. Спасибо
06 Dec 2007, 10:29
Я так и делала :) У работодателя обо мне осталось хорошее впечатление, он меня потом опять звал к себе :) Но я и расхвалила их фирму знатно.
Anonymous
06 Dec 2007, 10:56
а я как раз думаю что меня там больше на порог не пустят:) Как расхваливали если не секрет? Тут еще получается что человек занимавшийся мной в отпуске. Думаю звонить в отдел кадров и дополнительно писать письмо этой девушке.
06 Dec 2007, 11:10
Ну, я сказала, что понравилось общение, отношение к будущим работникам, офис визуально, очень интересная работа, хорошая зарплата и тд. Но я поняла, что боюсь менять место работы, к тому же, у меня появились новые обязанности и возможность роста на старом месте, поэтому я пока решила не дергаться.
Anonymous
06 Dec 2007, 11:14
Ясно. А как думаете, стоит письмо дополнительное писать? Может извиниться еще? Блин, так неудобно
06 Dec 2007, 11:25
Мне кажется, одного объяснения достаточно.
Anonymous
06 Dec 2007, 10:46
А я бы все-равно уволилась. А то так и придется постоянно выбивать себе что-то угрозами.
Anonymous
06 Dec 2007, 10:59
Да в общем с директором состоялся разговор, он сказал что все понял, что в дальнейшем будем решать что и как. Просто у меня тут больше плюсов чем на новой работе. И учиться можно. Там учиться нечему, хотя компания крупная и зп хорошая. Но из того отдела в который меня брали не выпрыгнешь, мне это на собеседовании сказали. А зп в принципе ген дир и тут выровнял.
Anonymous
06 Dec 2007, 12:28
Ну, тогда, конечно, оставайтесь, тем более, что уйти-то всегда сможете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325