Меню

Создание своего сайта

AD
Anonymous
08 Dec 2007, 21:19
Кто-нибудь так подрабатывает? Всмысле реально ли создать свой сайт, раскрутить чтобы туда заходили, и за посещения получать деньги? Реально это или нет? Поделитесь опытом пожалуйста. Я немного умею создавать сайты, простенькие правда, но если это реально буду усовершенствовать навыки. Просто осталась одна с ребенком, в сад еще рано, ребенок маленький, живу с родителями и очень хочу сама зарабатывать до того как в садик не отдам дочку, там буду искать работу. Спасибо если кто ответит.
09 Dec 2007, 16:59
Я бы сказала, что дело тут по большей части в наполнении сайта, т.е. нужен уникальный контент для раскрутки и большого количества посещений. Соответственно, в первую очередь, нужно думать над тематикой ресурса, а уже потом создавать сам сайт.
Anonymous
10 Dec 2007, 00:14
Конкретно от чего Вы хотите получать прибыль?
не автор
10 Dec 2007, 07:00
я думаю, что она имелла виду банерную и контекстную (Яндекс.директ, Бегун)рекламу
Anonymous
16 Dec 2007, 00:23
от посещения людей :) Может меня жестоко обманули что это возможно и реально?
Можно сделать тематический сайт, на него повесить рекламу яндеск.директ или бегун по Вашей тематике. Вам будут платить, если Ваш посетитель щелкнул по этой рекламе... порядок сумм не знаю.
11 Dec 2007, 01:31
Есть такие ресурсы, которые покупают ссылки с со страниц сайта для раскрутки других. Имея несколько сайтов даже с неинтересным контентом, но многостраничных, можно заработать немного. Собственно сейчас это и стараемся делать. А если ресурс популярный, то + баннерная реклама, но это сложнее, правильно Вам сказали- над контентом думать нужно, чтоб аудиторию привлечь, это довольно сложно. Могу рассказать, что у меня получается, конкретику какую-то дать-пишите в личку. Правда тогда придется это делать неанонимно) PS. А вообще всем хочется легких денег, но не все так просто.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325