Меню

Вакансия библиотекаря

AD
09 Dec 2007, 16:00
Есть вакансия библиотекаря. НЕгосудаственный вуз, зарплата 15 тыс (рублей). Оформление по ТК. Оплачиваемые обеды. Испытательный срок 2 мес. Работа в районе Бауманской-Курской. Требования к кандидату: законченное высшее, знание англ.яз. - чтение, минимальные навыки общения.
10 Dec 2007, 08:52
Библиотекарь Описание вакансии Минимальные требования • Высшее образование (библиотечное, искусствоведческое или иное гуманитарное) • Опыт работы 1-2 года по профилю образования желателен. Рассматриваются резюме выпускников 2007 года • Знание английского языка • Владение компьютером и основными программами из пакета MS Office (Word, Excel), эффективная работа в Internet Должностные обязанности • Обслуживание читателей на абонементе и в читальном зале • Регистрация и каталогизация новых поступлений, ведение электронного каталога, ведение документации по учету библиотечного фонда • Работа по развитию библиотечного фонда (покупка книг и других видов изданий, подписка на периодические издания), контакты с российскими и зарубежными издательствами, книготорговыми организациями, подписными агентствами, работа с преподавателями БВШД • Работа с должниками • Изучение читательского спроса и степени его удовлетворения • Выполнение иных видов работ, необходимых для обеспечения нормального функционирования библиотеки Политика компенсаций Ежемесячный оклад – 15000 руб. («белая» з/п) Ежемесячная премия, зависящая от качества выполнения должностных обязанностей и объема дополнительной рабочей нагрузки (до 10% от оклада) Условия Оформление по ТД Начало работы – январь 2008 г. График работы Пятидневная рабочая неделя Полный рабочий день. График работы – сменный. Контакты: Тел.: +7 495 626 3130 E-mail: zverevich@britishdesign.ru Просьба заинтересовавшимся – прислать резюме по электронной почте
14 Dec 2007, 09:21
up
Настя
19 Dec 2007, 19:20
часы работы напишите плиз?
19 Dec 2007, 21:58
Насколько я знаю, б-ка должна быть открыта с 10 до 21. Это время и предполагаетя охватывать сменным графиком. Полный рабочий день или с 10, или до 21. А вообще координаты есть, обращайтесь . Там обстановка хорошая, все доброжелательно очень настроены.
Anonymous
24 Dec 2007, 22:14
Что-то про график ничего не понятно((. Вы уже сразу полную инфу пишите, а то так никто и не заинтересуется.
24 Dec 2007, 08:59
Не теряю надежды.
24 Dec 2007, 14:11
Для девушки с топором. Не, я эту неделю форсирую просто. Муж с октября взял девушку на работу, девушка отработала испытательный срок на полставки, потом решила уйти (то есть не уходить из Библиотеки Ленина, из которой она не увольнялась). А я кровно заинтересована, чтобы у него был ассистент, а то он будет работать с 10 до 21 каждый день плюс еще субботы. А чем вам не нравится объявление про библиотекаря? По нынешним временам неблагозвучно, что ли?
24 Dec 2007, 14:51
Хоть я не так девушка, что с топором, но наивно надеяться, что кому-то с высшим образованием и знанием английского понравиться оклад.
24 Dec 2007, 16:15
ЗАрплата вдвое больше зарплаты в государственных библиотеках ( а там очень прилично народу работает). Плюс соц. пакет. Плюс периодическая индексация. Требуемое знание языка - ну, максимум, Intermediate - читать и понимать, что читаешь. И не надо про мою наивность. Я уж вполне умудренная опытом. И опыт мне подсказывает, что на каждое предложение найдется и спрос.
24 Dec 2007, 20:26
Максимум в виде дамы предпенсионного возраста, молодая девченка найдет что-то поинтересней. У моих клиентов была вакансия на ресепшн, с компьютером и без языка, можно даже студентку-вечерницу, и оклад куда больше. Таки не сразу нашли, выламываются еще девушки, хотя и офис в более чем престижном месте.
24 Dec 2007, 23:07
Девушки - они на то и девушки, чтобы выламываться. Я не понимаю, в чем ко мне-то претензии? Вам не нравится оклад? Вашим клиентам не нравится оклад? Девушкам не нравится оклад? Дискуссия нужна про то, что безнравственно работать за такие деньги? Я человеку помогаю искать сотрудника, имея некоторый личный (не материальный) интерес. Профессия дамская, я объявление вешаю на женском форуме. Хотя на мужчин мы тоже согласные. И на дам предпенсионного возраста тоже.
25 Dec 2007, 12:32
Работать вообще не может быть безнравственно. Безнравственно прелагать такие оклады людям с законченным высшим образованием.
25 Dec 2007, 15:24
Ну, тогда это не ко мне и не к моему мужу. В Москве и в РОссии за такую зарплату работают не тысячи и не сотни тысяч,а миллионы. Короче, давайте закончим переписываться. Ну объясните, что Вас действительно задело именно в моем объявлении ? Ну, ищет и ищет он сотрудницу вот на такую зарплату. Ну и дальше что? НЕ искать? Пойти начальнику высказать все? Уволиться и застрелиться? Короче, сотрудник нужен.
Anonymous
25 Dec 2007, 05:51
У Вас муж за эти деньги работает?!
25 Dec 2007, 08:37
Примерно да (чуть больше), и у нас двое детей.
Тогда лучше ищите двух библиотекатерей.. одну из них на место мужа ;-), пусть идет на какую-то более оплачиваемую работу :-)
18 Dec 2007, 08:46
Ой, как нужен сотрудник!
По-моему Ваше объявление появляется на Еве раз в пару недель? Сильная текучка?
Anonymous
24 Dec 2007, 23:32
Это РосНОУ что ли? судя по расположению...
AD
AD
25 Dec 2007, 08:34
Описание вакансииво втором посте, там же эл.адрес. Это не РОсНОУ.
26 Dec 2007, 00:29
А я бы может и пошла, если б рабочий день был на 1-2 часа короче, чем положено.
26 Dec 2007, 01:06
Так отправьте резюме, а там уже будете договари ваться. Если Вы заинтересованы, я могу спросить, есть ли теоретически такая возможность. Прошлая девушка работала вообще на полставки, хотя вакансия была для полной занятости. В общем, если что, скажите, можно будет предварительно и по телефону поговорить, тем более что перед праздниками не до разъездов..
Anonymous
26 Dec 2007, 09:13
НГ на носу, не пора ли лонгировать зп?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325