Меню

Я сильно попала?лохотрон?

AD
Anonymous
16 Dec 2007, 03:57
Где-то вычитала объяву о надомной работе. Собирать диски(бумажки в коробки вкладывать и диски) Мне пришло от них письмо с условиями работы. Что курьер привозит мне для начала 500 дисков на неделю. Я это все делаю, через неделю курьер забирает диски и вручает оплату. Один диск 12 руб. Предложили заполнить анкету, и если я им подойду - ответят. Если нет, то ответа не будет. Я заполнила анкету и отправила. Фио, телефон, семейное положение,возраст, адрес(полный), место работы или учебы и сколько часов в неделю на это потратить готова. Все заполнила. А ща думаю, дура наверно, дала адрес и фио свое. Чем это теперь может грозить? Кто-нить сталкивался?
Хм... Я сталкивался с такой подработкой, у меня знакомые и соседи подрабатывали... Деньги небольшие, но в целом не напряжно... Работа реальная и действительно есть, но тут уж зависит от случая... Как и в любой области, естественно существуют мошенники... В Вашем случае вы уже все равно все отправили, остается ждать...
Anonymous
16 Dec 2007, 15:52
мда,просят 200 руб на яндекс кошелек за работу курьера :9 грустняво... предложу им наличнымим или ,что сама подъеду :)
а вот это уже похоже на развод
Anonymous
16 Dec 2007, 17:53
я им предложила,что могу сама приехать за дисками и курьер мне не нужен. на это прислали вот такое письмо "К сожалению оплата только через кошелек на первый раз. Мы даем вам 100% гарантии. Кроме этого вам нужно поторопиться у вас 3 дня. Иначе ваше место займет другой человек. Договор к вам доставит курьер в двух экземплярах один вы оставите себе, а второй отдадите курьеру после того как вы его заполните. Оплата сразу после выполнения работы на месте по приезду курьера или по вашему желанию средства будут зачисляться на ваш банковский счет или money.yandex, WebMoney. Платежные данные вы должны указать нам после оплаты. "
16 Dec 2007, 18:27
Скорее всего, лохотрон. Особенно вот это про "3 дня" настораживает. Лохотронщики всегда на время давят.
попадалась
17 Dec 2007, 17:26
лохотрон
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325