Меню

нужна курсовая по админ праву.

AD
Где можно скачать ( найти) курсовую (реферат) по админ. праву???? хоть на 25-30страничек((
18 Dec 2007, 01:39
а тема? В инете полно всяких сайтов с бесплатными рефератами. Если сами не можете найти, давайте я помогу ссылками. Но обычно в поисковой системе (любой) пишете название темы и выбираете. Если что - обращайтесь
надо 1 из: 1 Основы А-П статуса граждан РФ 2 Президент РФ как особый субъект исполн. Власти 3 Гос. служба РФ как способ осуществления гос. Управления 4 Админ.-правовое регулирование прохождения гос. Службы 5 Формы А. деятельности органов исполн. Власти не чего путевого не нашла, только диплом, который ели на курсовик тянет: админ. право как отрасль российского права, но не знаю, прикатит ли, этой темы то он не давал((( зарание спасибо!
Anonymous
20 Dec 2007, 15:08
фигня-вопрос в яндексе вбиваете админ. право и начинаете просматривать все подряд... я не юрист, но мужу на юр. факультет запросто нахожу и пишу(корректирую) и курсовые и рефераты... главное - взяться и потратить немного своего времени :)
не кто вроде про лень то и не говорил, нужна реально курсовая, а не вода сплошная на 15 листов ( по мне так это не курсовик, а контрольная в 9 классе)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325