Меню

Вакансия: юрист

AD
19 Dec 2007, 09:28
Место работы: г. Москва, м. Красносельская (7 минут от метро) Зарплата: по результатам собеседования Требования к кандидату: Возраст: от 22 до 35 лет Образование: высшее юридическое Опыт работы: от 1 года, желательно в области недвижимости Владение ПК: уверенный пользователь Личные качества: ответственность, работоспособность, оперативность в работе, коммуникабельность, грамотность. Должностные обязанности: - работа с договорами: разработка, проверка, согласование, контроль исполнения, составление договоров и дополнительных соглашений; - правовая экспертиза документов, составление юридических заключений и справок; - ведение деловой переписки и переговоров с контрагентами; - разработка инструкций, регламентов, положений и т.д. Условия работы: График работы: с 9.00 до 18.00 (пн.- пт.) Оформление: по ТК РФ Социальный пакет: ДМС, компенсация обедов Резюме присылайте на skillgirl@rambler.ru Резюме вставляйте в основной текст письма + вложение в вордовском формате (чтобы можно было распечатать для нач-ка)
Anonymous
19 Dec 2007, 09:45
сколько денег?
19 Dec 2007, 12:13
По результатам собеседования)) Я не начальник, такие вопросы не решаю. Если у вас "богатый" опыт работы, в т.ч. и арбитраж, то ИМХО можно претендовать на оклад от 35 (плюс премии по результатам работы) Если опыт работы небольшой, то тыщ 25... Опять же эти вопросы решает руководство, условия выставляете вы.
Anonymous
19 Dec 2007, 22:09
за "богатый опыт" - 35 тыс. маловато будет!
19 Dec 2007, 23:06
Открываем глазки и читаем внимательно: ОКЛАД ОТ ... т.е. это только оклад. Есть еще премии. Дальше читаем - УСЛОВИЯ ВЫСТАВЛЯЕТЕ ВЫ Хороший спец всегда задорого себя "продаст".
Anonymous
20 Dec 2007, 13:05
Хороший спец, увидев в объявлении "от 35" туда и не пойдет. Я бы, например, не откликнулась, понятно, что з/п обсуждается. Но если я хочу как минимум в 3 раза больше, понимаю, что никто мне этого не даст.
19 Dec 2007, 23:09
Уточняю: это не риэлторская контора
эх... осмелюсь попроситься стажером на на мизерную зп)))) опыта нет)
20 Dec 2007, 19:31
Присылайте резюме, посмотрим. Просто если в аренде нет опыта, будет тяжело.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325