Меню

Расценки (удал.работа)

AD
оценить
20 Dec 2007, 01:56
Кто сталкивался, скажите, примерные расценки на: 1. Наполнение сайта новостями (из других источников, не самособранные по каналам, по ссылкам из и-нета). 2. Корректор сайта. Корректорская удаленная работа - это просто сайт без грамм-/орфо-ошибок? Сколько реально времени занимает, ну и расценки?
оценить
20 Dec 2007, 01:57
перенесите, плз, в "образование и работу"
20 Dec 2007, 17:26
Я за рекламные ссылки выплачиваю официальную зп по 2,5 рубля за переход. В принципе если рекламировать по большим форумам как Ева и работать часа 3-4 в день выходит 60 000 в среднем. Копирайтеры же получают за статьи и описания меньше около 15 000, хотя работают по 7-8 часов
20 Dec 2007, 18:54
Возьмите меня к себе;-) Я быстро обучаюсь!
20 Dec 2007, 20:09
Я тоже хочу к вам!
20 Dec 2007, 20:14
по поводу удаленой работы - девушки, перешлите мне ваши резюме на ящик, чтобы я смог в рабочее время посомтреть
21 Dec 2007, 00:12
Скажите, пожалуйста, а для такой работы необходимы специальные навыки и образование? У меня есть огромное желание работать.
21 Dec 2007, 10:16
рядом постою, у меня просто нерастраченный потенциал желания работать:) а навыков не так много...
22 Dec 2007, 00:15
+1
антиКЛЕТКА
22 Dec 2007, 14:09
Всем, кто заинтересовался данным видом дейтельности напишу ИХ условия, вернее скопирую. Мне кажеться, что это разводка! Прочитайте и оцените сами: """""""Добрый день, Работа, как я писал заключается в рекламировании сайта магазина. Ссылки, конечно же, нельзя кидать просто, а именно работать. Т.е. регистрироваться на форуме, полностью указывая информацию о себе (можно ложную), устанавливать подписи, аватары. Есть установленные правила. Вот выдержка из них: ЗАПРЕЩЕНО в форумах (блогах) 4.1. Сообщать собеседникам о реальных Ваших намерениях и Вашу контактную информацию. 4.2. Сообщать своим друзьям и знакомым информацию о Ваших E-mail адресах, никах и IP адресах, с которыми вы работает. 4.3 Прямая реклама. 4.4 Писать сообщение, если у вас меньше 20 постов на этом форуме. 4.5 Писать сообщение содержащую только ссылку. 4.6 Любой текст, который показывает, что автор связан с проектом. 4.7 Ники, подпись, аватары - связанные с именем проекта. 4.8 Оставлять открытой ссылку, там где можно закрыть ее словом. Рекомендуется не уходить с форума, а работать с ним постоянно, если есть переходы. Переходы свои вы будете видеть через админскую панель. Так же, не гнушаться метрвыми и полузабытыми форумами - как показывает практика с них хоть по одному переходу в день да идет, а если таких форумов у вас будет 100?) Оплата за переход 2,5 рубля. Зарплата выплачивается в московском офисе компании и начинает начисляться с 15 по 25 числа следующего месяца (компания большая, поэтому так растягивают). Если вас все устраивает, то можно провести тестовое задание.""""""" Почему то не уверенна, что будут выплачивать деньги, и про какие 3-4 часа в день идет речь? По условиям задания, перед тем как написать ссылку, нужно ПРЕДВАРИТЕЛЬНО написать на форуме 20 сообщений...Потом рекламу даже скрытую частенько удаляют, вместе с паспортом, если человек грубо нарушил правила форума... А если просто разумно посчитать, разделите ка 60тысяч по 2,5 рубля за переход. Кто работал по такой системе, может быть не права? Развейте сомнения.
Присоединяюсь
22 Dec 2007, 23:15
Я тоже проконсультировалась "со знающими" и "попадающими" в свое время. Цитирую: Для того чтобы там работать тебе придется на куче форумов вести тематические (соответствующие форуму) разговоры, копить сообщения, втираться в доверие к людям. Потом как-то незаметно впаривать ссылку того магазина. Причем если получится неаккуратно, то тебя с форума удалят или эти обвинят в прямой рекламе. В общем эта работа потребует ломания мозга в течении длительного времени. Причем ссылки надо будет поддерживать, поднимать сообщения и искать новые форумы. В общем работа займет большее кол-во времени, чем озвучено и не факт что пойдет вообще. А про стоимость, такое стоит гораздо больше, а не 2,5р.
23 Dec 2007, 13:42
Тоже подумала, что такая реклама стоит гораздо больше, а потом еще возник вопрос. Мне вот лично, как владелице сайта гораздо проще, дешевле и выгодней дать официальную рекламу на том же форуме. Ведь 60 тысяч потратить лучше на раскрутку+прорисовку рекламных баннеров и за их размещение, чем платить за скрытую рекламу неизвестно кому, да еще и кинуть могут...Что-то смотрю, тот кто предлагал такую подработку и не появляеться...значит очередной лохотрон и разводка!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325