Меню

help

AD
Лишенная общества(
20 Dec 2007, 16:30
Сегодня на работе вырубили аську-директор разозлился из за конфликта бухгалтерии с менеждерами(Делили обязанности).А бухгалтераша регулярно в аське зависает в то время,когда посылает менеждеров с их просьбами. Как грамотно обосновать необходимость аськи на работе? Общаюсь в бывшим начальником, со специалистами по своей деятельности(консультируюсь).Плюс ревнивейший муж,который бесится,когда не видит меня в сети. Плюс всстречи с одноклассниками/однокурсниками всегда обговариваются по аське. Зп небольшая у меня.Дел не столько,что не могу оторваться. Бывает вообще по пол дня ничего не делаю.а бывает и сама аську не включаю из-за кол-ва дел..но не могу я совсем без нее. Если у кого был опыт,подскажите,как написать служебку? А может лично побеседовать с директором?
20 Dec 2007, 17:22
go.icq.com
у нас на работе пару лет назад "легализовали" icq, только не всем подряд, а по обоснованию: 1) удаленная работа (в командировках), когда телефон - дорого, почта - нестабильна, а общаться с коллегами таки надо по производственной необходимости 2) работа с вендорами (аутсорсерами и т.д.) - когда люди не в сети, работа их почты нестабильна и долго по почте ждать ответы, телефон - дорого и по нему не перекинуть какие-то детали (допустим, куски кода или варианты договора) А на самом деле, я с ужасом констатировала, что мои 500 контактов в icq на 90% рабочие. И еще, есть дивный skype - аналог в чем-то icq, но "прибить" его сложнее чем аську :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325