Меню

Куда лучше пойти работать. с таким опытом..

AD
26 фев 2007, 05:45
Здравствуйте.образование экономическое работаю В Хоум кредите- специалист отдела регистрации+ продавцом в детском торговом комплексе Персей хотела найти работу приличную с плавающим графиком ну конечно можно и пятидневку но сприличной зарплатой в 30000. работы я не боюсь лиж бы платили. Занималась сама рохничной торговлей детских вещей но так все это надоела..аренда.налоги. зарплата продавцам и постоянное придумывание новых акций и самое главное угадывание какой товар пойдет, а какой нет.. С одной стороны лучше работать на когото..и все-таки хочется работать в офисе..и иметь все что причитаеться.. Что скажите???
26 фев 2007, 10:09
надо идти менеджером по продажам.......если вы умеете верться и крутиться и работы не боитесь, то там и больше можно заработать.... у нас на фирме постоянно осуществляют поиск региональных менеджеров....но уживаются не все....хотя и зарплата приличная
26 фев 2007, 10:14
Вы бы лучше назвали топик "Куда пойти работать с такой грамотностью?":-о , было бы точнее.:-)
26 фев 2007, 10:22
есть момент, не опечатки, а реально ошибочные буквы в словах Сейчас тапки полетят - опять нудите, не по теме... Извините уж, тоже не люблю безграмотную печать. А работать можно пойти со сменнным графиком - кредитным инспектором в банк, сидеть в каком-нибудь автосалоне или опять магазине техники. Там два через два, но зарплата около 600 уе будет.
26 фев 2007, 10:37
Я вообще не Вам писала,и комментариев не просила. А насчет опять нудите не по теме это Вы про что??, что считаю нужным , то и пишу:-о:
26 фев 2007, 11:32
Девушка, вы чего? Я ваш пост просто поддержала, а вы накинулись... Написала же - тоже не люблю безгамотную речь. А насчет нудите, это я имела ввиду про наши с вами посты.
26 фев 2007, 11:38
Значит не поняла Вас, извиняюсь:-)
01 мар 2007, 07:51
конечно спасибо, но кредитным инспектором по блату в основном.. и в добавок на такую зарплату к сожалению ни как..
01 мар 2007, 07:52
девочки не ссортесь.. вы кажеться мне отвечаете или пытаетесь помочь. зачем же ругаться..
01 мар 2007, 07:57
знаете:думаю вы тут все пытаетесь найти ошибки- это не сложно. когда пишешь в такой час.. лучше бы советом помогли..
хм
03 мар 2007, 05:21
Если Вы говорите так же, как пишите (в абсолютно сумбурной форме, намеренно игнорируя знаки препинания и т.п.), то вряд ли Вам кто-то напишет конкретный совет. Оставайтесь продавцом, устная речь все стерпит.
03 мар 2007, 07:26
Я знакома со множеством людей, добившихся хороших результатов в карьере, которые делали массу грамматических ошибок. Поверьте, это не смертельно. А вот выискивать ошибки и опечатки, читая топики на форуме, - занятие глупое. Кроме флуда это ничего не приносит.
:-P
05 мар 2007, 15:23
Ну, вы можете заблуждаться сколько угодно, дело ваше. :) Однако, люди которые читают не только форумы, обычно в курсе, что тот, кто выражает мысли на письме подобным образом, прежде всего показывает свои невнимательность, неаккуратность, безалаберность и неуважение к собеседнику. А автор топика еще и совета просит. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325