Меню

Собеседование в банк (вакансия водитель)

AD
Ириска
27 фев 2007, 19:51
Девочки знающие! Очень прошу вашего совета. Мужу на днях назначили собеседование в банк, вакансия водитель. Со стороны может показаться, кто такой водитель, плевое дело, но банк крупный и все строго. Этой работы он очень долго ждал, резюме понравилось... осталось дело за малым - пройти одобрение у начальника отдела безопастности. Год назад я сама устраивалась в банк, в юридический отдел, всем подошла, а вот отдел безопастности сказал мне -НЕТ, без объяснений(( До сих пор не поняла чем я так опастна(((( Теперь у меня пунктик, по каким причинам можно не пройти собесед-е у отдела безопастности? на что надо обратить внимание? и вообще может кто какие общие советы даст... буду благодарна!!!
Anonymous
27 фев 2007, 20:39
Вообще служба безопасности может отказать Вам без объяснения причины. Может у Вас есть задолженности по кредитам в других банках или родственники судимы?!
Ириска
27 фев 2007, 21:02
в том то и дело, что я все уже пересмотрела...не могу понять((( у мужа очень хорошая кредитная история, и нет судимости у близких родственников.
Anonymous
27 фев 2007, 21:05
А зачем тогда в банк идти работать, можно в другое место попробовать. Или только в банках больше платят? Мне кажется что можно попробовать в другое место.
Anonymous
27 фев 2007, 21:52
это не по теме топа, извините )))
28 фев 2007, 01:16
там люди не простые сидят,у них лаз наметан,просто так вбанк не берут...в хороший и престижные разумееться..отказать могут,если не москвичи,если есть сумбур в ответах и путаница,если есть разрешение на оружие или частая смена работы без уважительных причин,судимость, родители или близкие родственники работают в милиции,юрисприденции и пр.....удачи
28 фев 2007, 22:23
Если персональный водитель,путать будут очень (у меня муж много лет работал в хорошем банке персональным водителем),они же ему самое дорогое доверяли-управляющего:). А вообще банковская документация почти вся секретная отюда и такие закидоны:) Вот когда он безопасность проходил его спросили три вопроса (причем один был из серии:"Кого больше любите кошек или собак?".А его напарника мучили 4 часа,правда потом взяли. Мне кажется это от личности того зависит,кто будет собеседование проводить,у них конечно,глаз-алмаз,но если какие-то проблемы хоть чуть-чуть почувствуют им проще не взять,потому что потом им же достанется. Мне кажется главное быть очень уверенным и не казаться слишком уж правильным (потому что это всегда подозрительно).
Anonymous
01 мар 2007, 00:24
безопасности (без "т")
Anonymous
01 мар 2007, 01:46
у нас недавно девушке отказали, потому что в биографии обнаружилось черное пятно - лишение водительских прав на 3 года за езду в пьяном виде
28 фев 2007, 08:01
Безопасность всегда досконально проверяет резюме, звонит на предыдущее место работы и т.д. Если есть неточности- уже не берут. Вы всегда точную информацию о себе оставляете? Проверьте все-все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325