Меню

Кто работал ресечером на дому?

AD
28 фев 2007, 09:55
Меня больше всего интересует, как оплачивает работодатель такую работу? Как не быть обманутой? И какие у вас были основные функции? Был лиу вас опыт работы, когда вы пошли на эту вакансию?
28 фев 2007, 12:48
Ну, я работаю, не совсем правда ресечером, я называюсь "диспетчер". Функции: обзвон кандидатов на различные вакансии по списку, который мне дают менеджеры, приглашение на собеседование, но это звучит просто, на самом деле надо и о компании рассказать, а для этого самой в курс дела войти, и о вакансии рассказать грамотно, а вакансии не очень простые. Рассказать опять же, как доехать. Плюс в мои обязанности входит размещение вакансий в интернете. Платят не очень много, но поначалу было меньше. Как не быть обманутой - не знаю, мне пришлось поверить на слово, отработала месяц, даже не видя работодателя, потом приехала за зарплатой, так и познакомились:)
28 фев 2007, 15:27
Спасибо. Обязанности практически одинаковые. Во только трудовые отношения на доверии меня смущают :( У вас сколько времени уходит на работу и каждый ли день?
28 фев 2007, 15:52
Просто у меня есть и официальное рабочее место, с которого я ушла в декрет. Страшно было первый месяц, что не заплатят, потом увидела что платят вовремя, сами напоминают, что пора приезжать за денюшкой:) Времени уходит по-разному, вот сейчас уже три рабочих дня чего-то не загружают, ну, на второй пока работе работаю. А так, бывают авралы, когда пол-ночи сижу - вакансии размещаю (их мнооооооого!компанию крупная, с филиалами по всей России), а на обзвон часа два-четыре в день.
28 фев 2007, 19:04
Девочки! А как Вам удалось найти такое местечко? И нет ли там еще одной вакансии? Очень хотела бы работать!
28 фев 2007, 19:24
я случайно, но вообще в мыслях держала поискать именно такое место. Я с опытом два с половиной года в подборе. Повесила на джобе объяву, меня сами нашли. А вообще главное искать, и рано или поздно найдете. Причем именно то, что надо.
01 мар 2007, 15:27
Мне на глаз часто такие объявления попадаются. Либо в поисковике набираю "ресечер на дому" и смотрю, что там нашлось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325