Меню

Денег за такую работу платят, или вранье?

AD
Anonymous
05 мар 2007, 19:55
Требования: Менеджер по продажам Страховая компания "АльфаСтрахование" в связи с расширением приглашает менеджера по продажам.Требования:ВО, опыт работ в продажах от 1 года, приветствуется опыт в страховании. ПК – пользователь. Обязанности: Активные продажи страховых продуктов, создание и расширение клиентской базы, заключение договоров. Руководство коллективом. Условия: Полный соц. ПакетОбязательное корпоративное обучениеТрудоустройство по ТК РФ Офис
попробую рассказать :) когда я еще училась на последнем курсе универа, я работала в страховой компании оператором, а потом страховые полиса и выдавала (и продавала) в офисе компании.. Действительно, мне платили з\п, а по итогам продаж - премию каждый месяц... Но, были люди, которым просто давали пакет страховок и они их продавали "где-то не понятно где" : зарплат у них не было, только вознаграждения за продажу полисов... Так что, вашем случае, может быть все возможно - узнавайте об условиях подробнее.
Anonymous
06 мар 2007, 12:00
Ой, спасибо огромное, что откликнулись:) А Вы именно в Альфе работали? По телефону они обещали оклад+ премии+%. Но мне с трудом в это верится.Что-то больно много всего наобещали, боюсь, в итоге отправят с этими полисами в свободное плаванье и не заплатят ничего. А у меня еще одно место работы наклевывается. Наверное, не стоит с этим альфастрахованием связываться?
нет, совсем не в Альфе... это было 10 лет назад, если честно.. Я вам пыталась просто о системе оплаты "страховых" поведать - о своем житейском опыте, так сказать :) Но, самое главное - идите и узнавайте условия труда. А потом выбирайте работу - это же ваше решение :)
Anonymous
06 мар 2007, 12:10
В Альфе подозрительно много денег предлагают. Боюсь, что наобещают золотые горы, а потом скажут, что продала мало. Завтра на собеседование идти, думаю, на чем внимание заострять.
так попросите у них джоб-оффер... или договор на руки (где условия оплаты прописаны) По крайней мере, спросите, дадут ли они вам его "как это делают современные крупные компании" :) :) Но, обычно, на собеседовании все выясняется и так.
Anonymous
06 мар 2007, 13:16
В Трудовом договоре сразу должны быть прописаны и оклад, и премия и %? Но ведь они не обязаны мне, например, премию ежемесячную выплачивать, а обещают в размере месячного оклада. А джоб-оффер это что?
06 мар 2007, 12:32
Вы имееете право ознакомиться с Должностной инструкцией, Тр. договором и если вам что-то не понравилось отказаться от работы.
09 мар 2007, 19:25
ну никто не мешает заключить трудовой договор с отложенным сроком выхода на работу, а потом отказаться. не очень хорошо, конечно, но иногда бывает...
06 мар 2007, 22:36
Зарплаты нет!!!! Платят в случае выполнения плана процент......Каждый день к 9-ти утра на планерку далее свободный график. Я не пошла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325