Меню

Куда податься?

AD
На распутье
06 мар 2007, 22:14
Мне без малого 25. Образование - высшее экономическое. По специальности ни дня не работала, о чем несказанно жалею. До декрета была менеджером-консультантом автосалона - общалась с клиентами, составляла и обновляла прайс-листы, вела клиентские базы в экселе, заказывала канцтовары, составляла отчеты по продажам для руководства, занималась делопроизводством - письма, приказы и вся в таком духе, составляла графики работы сотрудников, вела табель учета рабочего времени. Плюс мини-АТС, ксерокс, факс. То есть, в основной массе, секретарские обязанности плюс консультирование клиентов по авто. После родов два года (!) провела дома с ребенком. Порывалась устроиться на работу, но домашние были против. Сейчас, наконец, вышла. После долгого перерыва не стала заморачиваться, устроилась в первое попавшееся место секретарем. З/п на испытательный срок 15тыс. руб., после - 17. Я считаю, что это мало, но, когда устраивалась, главным было обещание отсутствия переработок и близость офиса от дома. Прошел месяц. И что я имею - мне СКУЧНО. Просто непередаваемо:( Ну не могу я сидеть 90% рабочего дня без дела. Натура деятельная, понимаете ли. Хочется чего-то такого, чтобы 1)Занят был весь день (за исключением обеда или хотя бы возможности чая выпить. Причем, 15 мин. более чем достаточно.), 2) Реальная польза была от моей деятельности. 3) Развитие предполагалось - пусть даже не в карьерном сразу росте, а учиться чтоб можно было, совершенствоваться. Так как образование все-таки бухгалтерское - хочу попробовать помощником бухгалтера или бухгалтером на первичку. Но только в компанию, где хотя бы покажут, что и как надо делать. Потому как опыта нет, а институт закончила 4 года назад - реальные минусы. Плюс в том, что включаюсь в работу очень быстро, мозг вроде имеется, память хорошая. Желание - супермегаогромное) Насколько возможно найти желаемую позицию, как думаете? Может, кто-то подскажет из опыта личного? Или работодатель найдется, который потратит на меня небольшое кол-во времени, чтобы показать мне как и что, а дальше у меня все получится.
Anonymous
13 мар 2007, 10:21
Вот, посмотрите: http://www.arsenal-hr.ru/our_vacancies , то, что Вам надо. Ни в жизнь не сокучитесь! Сама там работала, знаю не понаслышке. Туда не так просто попасть, но попав, не пожалеете. Там Вам и обучение, и развитие, и корпоративная культура ... Правда, выдерживают не многие.
13 мар 2007, 12:22
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27207482
13 мар 2007, 22:45
думаю с таким подходом - бухгалтерия не для вас%-)))) скучно и однообразно!!! эх, жалко я в декрете, я бы вас пристроила менеджером....возможно региональным в хорошую компанию, где вам уж точно не дадут сидеть....:-)))))
А мне как раз ваша работа нужна!
16 мар 2007, 12:24
Если найдете себе не скучное местечко - не сочтите за труд, нельзя ли мне на Ваше место (где Вы сейчас трудитесь) пойти? Я как раз секретарь с опытом. После декрета. Если не сложно, напишите мне на мыло: soap-01@uandex.ru или Ася: 336 324 478/ Заранее благодарна.
10 мар 2007, 20:06
конечно можно, а почему нет? может з/п сначала и не очень будет устраивать - все-таки без опыта работы, но не все сразу:) например, можно в банк попробовать, сейчас море вакансий в банках, на которые берут без опыта работы (потребит. кредитование, операционисты и т.п)эта тема обсуждалась здесь , но Вы наверное видели.. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=896117&m=20
11 мар 2007, 20:31
а вы не хотите пойти н курсы повышения квалификации с последующим устройством, так вы и знания освежите и работу вам подберут.
16 мар 2007, 12:52
О, это Вам к нам надо, менеджером по работе с клиентами. Скучно не будет - факт.... но вакансий пока нет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325