Меню

Работа после 55 лет.

AD
09 мар 2007, 15:42
Как найти работу мужчине 57 лет? Если у кого есть возможность - помогите!!!
Anonymous
10 мар 2007, 01:56
А кроме возраста что, никакой профессии? Просите как милостыню. Хоть бы про навыки рассказали.
10 мар 2007, 08:21
Если у вас есть конкретное предложение то пишите. А критиковать может каждый. В этом возрасте вообще трудно найти работу и человек готов взяться практически за любую. Специальность конечно же есть. Если вас интересует данная тема, то я могу написать и подробнее.
тот же Anonymous
16 мар 2007, 03:31
Благодарю, но мне одолжения не нужны. Работодатель, надо понимать, должен просто заинтересоваться потенциально богатым жизненным опытом и предложить за него деньги? Или проявить благотворительность? Это ВАС интересует данная тема. ;) Понимание этого было бы полезно для вас.
11 мар 2007, 13:38
Я тоже ищу работу для мужчины такого же возраста. И никак не найду. :(
тот же Anonymous
16 мар 2007, 03:35
У вашего мужчины тоже только одно достоинство - возраст? Задумайтесь, много ли предложений поступит вам от работодателей, если первым делом вы будете рассказывать, почему им НЕ стоит брать на работу вашего не могущего найти работу знакомого. А любые сведения, почему им все-таки стоит его взять - будете выдавливать по капле в ответ на наводящие вопросы. ;) Дело импрессарио - рекламировать. ;) А не просить милостыню.
16 мар 2007, 16:56
Согласна в Анонимом, если главная, на ваш взгляд, информация - это возраст, то можно курьером ездить по Москве и получать 10-12 тысяч. А если есть образование, опыт какой-то работы, личные качества и настрой работать, то можно поискать среди тех профессий, где применимы вышеназванные качества! Возраст НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ! Можно и в 67 работать, принося пользу другим и доход денежный себе! Другое дело - есть ли здоровье в таком возрасте, чтобы устраиваться на постоянную работу... вы, наверное, указывая возраст 57 лет...
18 мар 2007, 23:54
Возраст ни о чем не говорит, но тем ни менее человеку с высшим образованием (пред-)пенсионного возраста нереально найти работу. Одна из граф в любой анкете - возраст. И когда пишут: до 45, подразумевают именно до 45, а не после 55... Выход только один (из найденного за год): работа на дому. нет... ну можно и курьером... но это ж какие ноги надо... ))
20 мар 2007, 16:30
может обратится в службу занятости? мой папа в подобной ситуации - но он никак не может переломить себяы - типа гордый и голодный. он был профи УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ г. МОСКВЫ, Центры занятости населения: http://bigphonebook.ru/search.htmll?b=&ok.x=0&ok.y=0&N=%D3%CF%D0%C0%C2%CB%C5%CD%C8%C5+%C3%CE%D1%D3%C4%C0%D0%D1%D2%C2%C5%CD%CD%CE%C9+%D1%CB%D3%C6%C1%DB+%C7%C0%CD%DF%D2%CE%D1%D2%C8+%CD%C0%D1%C5%CB%C5%CD%C8%DF+%E3.+%CC%CE%D1%CA%C2%DB%2C+%D6%E5%ED%F2%F0%FB+%E7%E0%ED%FF%F2%EE%F1%F2%E8+%ED%E0%F1%E5%EB%E5%ED%E8%FF%3A&R=&rx=&T=&ph=&g=&I=&S=&sx=&m=1000&xy=0&o=
19 мар 2007, 01:36
в охране (поликлиника,например). Платят мало.
Лена
20 мар 2007, 01:39
Мой папа сидел в комнате с телевизором, пропускал (записывая в журнал) нескольких человек в день на фирму (охранник был отдельно, папа только как вахтёр). ЗП 15тыс (или 12?Забыла...). Но он сейчас уволился (видите ли дачный сезон!). Так и будет что ли каждый год работу искать...
Anonymous
20 мар 2007, 12:02
а контактов не осталось случайно, там где он работал? а режим какой был?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325