Меню

"Евросеть" хороший работодатель?

AD
10 мар 2007, 17:47
Пригласили на собеседование, должность неплохая, но года 4 назад читала о них, как о плохих (нечестных) работодателях. Кто-нибудь там работает или работал? Подскажите стоит ли вообще идти и тратить свое время
10 мар 2007, 19:54
http://kariera.idr.ru/items/?item=1268
10 мар 2007, 21:32
помня старый топик, рискну спросить)))) в финансы или по юрид. специальности решили податься? если не секрет конечно))))
11 мар 2007, 12:18
А не напомните какой топ :oops :)
11 мар 2007, 12:28
-), про поиск работы, длииииинный и долгий был, многие там отмечались :-), архив не работает, так что точную ссылку не дам :-). зы: а в курссе, что евросеть с савела переедет на мкад в район солнцево? они там уже строительство начали мутить:-) очередной Женин мегапроект :-)
15 мар 2007, 19:23
Шикарный опыт получилось, но так случилось, что мнения с собственником в некоторых вопросах оказались резко противоположные :)
14 мар 2007, 20:32
аналогично пригласили на собеседование на должность бухгалтера)) находятся на савеловской:-) постою послушаю рядом:-)
15 мар 2007, 19:21
Я не пошла :) Не нравится мне сама компания, ее поведение на рынке Вам УДАЧИ!!!!!!!!!
Ну хозяин у них отвратный мужичок - это точно. Помнится передача была по ТВ, когда несколько бизнесменов выслушивали идеи пришедших людей, и должны были им дать или не дать денег на это дело. Все остальные мужики нормальные были, ну этот, бррр :-(
Anonymous
10 мар 2007, 20:40
Смотря на какую должность.Работала старшим менеджером по продажам.Все всегда обещенное получала.Но больше менеджером не хочу там работать,очень тяжело,а в офис,с другим графиком пошла бы,а пока в декрете.Но у меня коллектив был нормальный,от этого много зависит.
10 мар 2007, 20:42
Спасибо большое :) Прочитала Ваш отзыв и решила, что все-таки схожу :)
16 мар 2007, 02:52
Я как-то год назад ехала в поезде с женщиной, которая там работает. Делать было нечего, разговорились. В общем, вывод я сделала такой: платят там нормально, но пахать надо - дай Боже. В смысле того, что задерживаться чуть не до ночи и т.п. В общем - только для молодых, без мужа и детей. Работала она, кстати, в офисе, с пятидневным графиком, как положено, только домой ни разу вовремя не ушла.
16 мар 2007, 11:25
все правда. работать надо, как ломовая лошадь, но деньги обещанные платят. сама работала продавцом, но общалась с девченками из офиса частенько..
16 мар 2007, 16:39
там пахать надо, -прыгать перед каждым клиентом, есть система штрафов,работают они обычно до 20,00 как минимум .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325