Меню

Опрос : как у вас сложились отношения ...

AD
12 мар 2007, 11:34
.. с коллегами по работе? У меня ужасно, из-за этого после декрета туда не хочу возвращаться...
12 мар 2007, 20:25
коллеги - это коллеги, с ними надо работать, а не личные взаимоотношения налаживать. моё такое мнение :)
14 мар 2007, 10:08
Я так не думаю. На работе мы проводим значительную часть жизни, если отношения не очень, то так можно в хронический стресс себя вогнать. Отношения по крайней мере должны быть уважительно-доброжелательными, а вообще люди - не машины, не грех и личным поделиться.
14 мар 2007, 12:03
слишком личные отношения с коллегами ведут иногда к ущербу в работе. это моё такое мнение. работала как-то в женском коллективе, честно говоря мне очень не понравилось, что большую часть времени все занимались тем, что перемывали кому-нить кости, ссорились между собой и т.д. и т.п. и я согласна конечно, что очень тяжело работать, если у вас кофликт с коллегой/коллегами, но личные конфликты обычно случаются на личной почве - т.е. когда вы допускаете слишком близкие отношения с посторонними по сути людьми. опять же это моё личное мнение. и оно мне не помешало, найти несколько очень хороших друзей как раз в рабочем коллективе :)
12 мар 2007, 21:15
Хорошо сложились. Хожу с коллективом на междусобойчики и меня на работе ждут.
13 мар 2007, 19:22
везде хорошие были. С некоторыми продолжаю общаться до сих пор.
14 мар 2007, 14:50
всякое конечно бывает, но в целом отношения нормальные, приятельские
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325