Меню

Карьера в туристическом бизнесе

AD
16 мар 2007, 00:06
Нахожусь в поиске сотрудника, отвечающего следующим требованиям: знание основных туристических направлений (в качестве турагента или просто поездевшего по миру), отличное знание ПК и программ, очень пригодятся знания вэб-дизайна, наполнение сайта. Работу обещаю интереснейшую, достойно оплачиваемую с первого дня, но амбициозность кандидата и "горение глаз" - обязательны (увижу на первой же встрече). Никакого поиска клиентов. Только четкая работа на удержание. Возраст: чем старше, тем лучше (идеально 35-45 лет). О нас: достаточно крупный стабильный бизнес (IT), сейчас становление нового направления (ближе всего к корпоративному туризму+маркетинговые акции+организация конференций), собираем новую команду, вернее, почти собрали. Подробности буду обсуждать с отвечающими требованиям. Кидайте вопросы и резюме на личную почту. Вакансия горит.
16 мар 2007, 16:43
ваша фраза о том, что вы увидите наличие или отсутствие горения глаз у соискателя звучит почти как угроза )) А о главном вы ни словечка... з\п какая?
16 мар 2007, 17:14
Рассмешили, спасибо :-) Наверное, так оно и звучит (не хотела). В районе 1000$ на начало. Опять же зависит от того, сколько соискатель закрывает участков.
16 мар 2007, 17:48
заманчивое предложение, почти нигде не предлагают такую стартовую зарплату. наверное, на работе и ночевать надо будет???
16 мар 2007, 18:03
Нет, не нужно. В среднем, рабочий день отвечает законодательству, но высокий и низкий сезон существует, это надо учитывать. И не ищите подвоха в моем предложении. Просто таких людей, как я ищу, очень немного, от этого и зарплата достойная. Нет времени на испытательные сроки, обучение, - скоро сезон.
16 мар 2007, 18:34
такого человека вам будет очень сложно найти. не проще ли с небольшим опытом взять чуть за меньшие деньги и научить?
Anonymous
18 мар 2007, 12:31
я бы с удовольствием, 8 лет в туризме отпахала, причем с "нуля", но... куды ребенка-то деть??? хочу, но плачУ...
18 мар 2007, 12:57
а Вы напишите мне в почту.
21 мар 2007, 23:24
написала Вам в личку.....
25 мар 2007, 00:18
Я пока не отвечаю, потому что думаем над такими возможностми...
25 мар 2007, 14:15
ОК, мой тел. у вас есть, звоните если что, а то я Вам звонила, но трубку никто не взял...
18 мар 2007, 15:19
Разместите вакансию на http://www.planetaedu.ru/vacancies/ это бесплатно и народ там - грамотный...
Anonymous321
18 мар 2007, 17:03
Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл Вам писать? Исходные данные: опыта в турбизнесе нет, возраст 32. Есть огромное желание, работоспособность, знаю азиатское направление (тай), дружу с ПК, любую новую программу осваиваю за день-три, могу сутками сидеть за компом и не уставать, хороший навигатор - найду любую инфу в нете, люблю объяснять, рассказывать, консультировать людей, а потом слышать от них "Спасибо":)
22 мар 2007, 21:32
У... завидую, какими интересными делами занимаетесь. Путешествия- мое хобби. К сожалению приходиться всегда все организовывать самой, людей умеющих профессионально помочь, встречала очень-очень редко . Точнее однажды. На мой взгляд, в Москве вообще все тур.услуги достаточно средненькие. Менеджеры работают по шаблону. Очень-очень хочется бросить свою "каторгу" и откликнуться на Ваше предложение, но... не могу, зарплату имею несколько иную :) Что ж, значит я ваш потенциальный клиент.:-) Удачи!
26 мар 2007, 00:17
Здравствуйте. Я написала Вам на e-meil, указанный в Вашем паспорте. Ирина.
Anonymous
17 мар 2007, 10:34
Написала Вам письмо.
17 мар 2007, 23:11
Ответила
Anonymous
18 мар 2007, 11:42
Нужен ли английский? Я всегда мечтала работать в туризме, но мне обязательно нужна работа с большой языковой нагрузкой
18 мар 2007, 12:56
К сожалению, большой языковой нагрузки на первых порах гарантировать не могу. А язык, конечно, нужен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325