Меню

Вы никогда не замечали....?

AD
16 мар 2007, 14:51
.... что большинство вакансий на севере Москвы? Изредка что-то попадается на Южной, Каширской, Павелецкой (хотя, это уже почи центр).... А уж чтобы где-то на Пражской или в Бутово-Ясенево... ну разве что продавцы. Почему так? Офисов там нет?
16 мар 2007, 16:37
Наверное, где район более обжитой уже, там и вакансии появляются, во-вторых, в спальных районах откуда офисы возьмутся, в-третьих, зависит от контенгента заселенного в районе ))...я так думаю...
Anonymous
16 мар 2007, 19:09
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=909752&m=2
16 мар 2007, 20:05
Хоспадя, да что ж вы анонимно? Я не пишу про то, что такие вакансии не попадаются. Бывают, но крайне редко. Пражская, Янгеля, Бутово - ОЧЕНЬ редко! Не замечали?
17 мар 2007, 10:02
Офисы в Бутово есть, но их очень-очень мало. В основном все фирмы стараются снимать помещение по-ближе к центру, ведь в Бутово не всякий клиент поедет (( Хотя вот, например, в Бутово находится головной офис Утконоса, у них часто бывают "офисные" вакансии: бухгалтера, сис.админы, сотрудники отдела кадров. Но какие там зарплаты я не знаю.
17 мар 2007, 14:47
Нет, не замечала. Дофига вакансий везде. Но в спальных районах, естесственно, не может быть бизнес-центров и офисных зданий.
17 мар 2007, 17:03
не замечала ) живу на Водном - когда искала работу - ну ничего поближе к дому найти не могла. Сейчас работаю в Медведково.
17 мар 2007, 18:02
когда работу искала наоборот казалось все хорошие вакансии на юге, а мне как назло надо было на севере :)
18 мар 2007, 09:21
Да, тоже с этим столкнулась. Хотела найти на юге, в районе метро Южное или Пражская. К сожалению, ничего не попадалось. И про север соглашусь - мне звонили только с севера, причем с самого края. :)
18 мар 2007, 13:27
И мне, когда искала работу, попадалось большинство вакансий на севере(м.динамо, водный стадион-особенно часто).
18 мар 2007, 15:17
И мне постоянно звонили с севера.Так и пришлось н север устраиваться.А ездить оч далеко!
Anonymous
20 мар 2007, 02:54
На севере промзона!
25 мар 2007, 00:45
Абсолютно согласна :-))) Я это еще несколько лет назад сказала! Как не ищешь, одни речные вокзалы, медведковы да дмитровки... правда, последнее время еще стали часто кунцевы попадаться :-))) Кстати, лет несколько назад, придя на одно собеседование, заполнила анкету, сижу-жду вместе с еще одной соискательницей. Ждали долго, разговорились, я и высказала эту мысль, на что она мне ответила:" Да ты что, наоборот, я как не посмотрю, так одни южные, да варшавские". Вот так!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325