Меню

Боюсь ошибиться...

AD
Трусиха
17 мар 2007, 23:03
Я работаю в компании миллион лет... И в последнее время у меня появилось странное ощущение - я очень боюсь ошибиться. У меня репутация человека, который знает про компанию абсолютно все. Любимая фраза моего начальника "я тебе верю!" - он берет мои данные, и идет с ними на совет директоров, даже не проверив, что я насчитала и насколько это правильно. И люди на основании этих данных принимают важные решения... В чем проблема: я не сидела эти годы на одном месте, плавно повышалась, а когда достигла потолка в изначальной профессии - перешла в другой отдел, фактически сменила специальность. Опыт работы в новой области у меня фактически меньше года! Да, я не делаю арифметических и технических ошибок - я очень аккуратна в расчетах. Я умею делать сложные модели в Excel и красивые презентации в Power Point... Но насколько правильно я делаю прогнозы.... у меня нет специального образования в этой области, у меня нет "чувства рынка"... - я работаю исходя из логики и здравого смысла. И очень, очень боюсь ошибиться так, что компании это выйдет боком :-( А меня даже на обучение не хотят посылать - говорят - ты и так прекрасно справляешься...
18 мар 2007, 17:50
Ничего себе достижения-:). Аж завидно стало-:). Не дрейфи, ты супер и судя по всему тобой скоро займуться хендхантеры(если уже не занялись).
Трусиха
18 мар 2007, 18:13
Я не отрицаю своих достижений. В той области, где я раньше работала, я действительно была профи. И хедхантеры меня пытались сманить регулярно - но я сменила специальность. И у меня мало знаний для новой работы - я это ощущаю. А мои руководители - НЕТ! Им кажется, что я и так справлюсь :-( Вот я сделала модель, очень user friendly, красивые таблички, но по сути она не очень хороша - чувствительна к точности входных данных, имеет слишком большую погрешность для решений, которые с помощью нее нужно принимать - а начальству нравится, они ей уже в понедельник активно пользоваться собрались... Как будто не слышат, что я им говорю... :-( Вот я сижу и боюсь что напланируют сейчас с помощью моей модельки, потом буду виновата...
A
18 мар 2007, 22:40
...может поговорить с начальством еще раз по поводу учебы? Настоять на своем? Ну или самой поискать место, где могут обучать без отрыва (если уж начальство не хочет отпускать на учебу). Или поставить перед фактом, что мол подали документы туда-то... ?
19 мар 2007, 18:08
может просто у вас временная депрессия? стоит взять отпуск, недельку првести где-нибудт в эмиратах? а вообще - попробуйте посоветоваться с профессиональным психологом. на западе ни один шаг не совершается без консультации специалиста. адреса http://bigphonebook.ru/search.htmll?v=1&N=%EF%F1%E8%F5%EE%EB%EE%E3%E8%F7%E5%F1%EA%E0%FF+%EF%EE%EC%EE%F9%FC&ok=%C8%F1%EA%E0%F2%FC%21
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325