Меню

Работа в туризме.

AD
Anonymous
22 мар 2007, 12:57
Расскажите,пожалуйста,кто знает, плюсы и минусы работы менеджера по туризму. Стоит ли работать в этой сфере?
22 мар 2007, 14:00
Плюсы: 1.можно будет ездить в рекламники по приемлемым ценам. 2.если много работать, можно неплохо зарабатывать. 3.будешь много знать о других странах и напрвлениях. 4.для своей семьи возможно выбрать наиболее подходящий для вас вариант отдыха, так как вам придется знать много тонкостей. Минусы: 1.очень низкая стартовая зарплата. 2.в большинстве своем это работа связана с высоким напряжением в горячий сезон. 3.работа по субботам (особенно в горячий сезон). 4.ненормированный рабочий день. 5.много рисков.
Anonymous
23 мар 2007, 14:07
Пару лет работала в туризме, но доканал график работы. У директора была идея фикс о 100% загруженности, что выражалось в работе по праздникам и выходным (особенно доканал выход на работу 1 января к 9 утра) и перспектива того, что придется работать и по ночам. А так работа очень нравилась...
Anonymous
22 мар 2007, 14:35
а график 2/2 бывает в этой сфере?
22 мар 2007, 17:03
2/2 ,бывает редко, и то только в крупных компаниях.
Anonymous
22 мар 2007, 16:53
а как туда попасть без опыта?
22 мар 2007, 17:04
трудно, и на очень маленькую зарплату
Anonymous
22 мар 2007, 17:14
маленькая зарплата не пугает, только брать никто не хочет без опыта. Складывается впечатление, что у нас избыток опытных менеджеров по туризму:(
22 мар 2007, 17:45
нет, это не так. сейчас у вас великолепная возможность найти себе работу в туризме. начинается летний сезон, поэтому сейчас могут набирать дополнительных менеджеров. так как работы не просто много, А ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Anonymous
22 мар 2007, 18:32
вот на сезон и уповаю:) Просто резюме повесила, на вакансии откликаюсь, но никто не звонит, вобще никто.
22 мар 2007, 22:23
Сейчас тоже ищу работу в туризме(закончила курсы).Резюме сама отправляю,отклики есть,хожу на собеседования.Но меня саму не устраивает,что предлагают.Типа 7 тыс.оклад и рабочий день с 10 до 20ч.с субботой до кучи.Это все-таки слишком.Ищите объявления "Помощник менеджера ".
Anonymous
22 мар 2007, 22:42
ну семь, конечно, маловато, но с другой стороны я бы, наверное, согласилась бы месяца на два, на три. В принципе, те же курсы:) Кстати, а что там на курсах преподается? Имеет смысл платить деньги? Или все это осваивается за первую неделю непосредственно на рабочем месте?
23 мар 2007, 15:44
а оно вам надо?
Anonymous
24 мар 2007, 00:04
мне нужно как-то зацепиться. На несколько месяцев для начала. А если мне именно эти условия не подойдут, то можно будет искать новое место работы, но у меня будет уже хоть какой-то опыт
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325