Меню

"серые, черные" з/п и форма собственности

AD
Anonymous
30 мар 2007, 14:07
скажите, является ли для вас важным наличие "белой" з/п и форма собственности предприятия, куда вы собираетесь устраиваться на работу? Всегда с недоверием относилась ко всяким ООО "Вася Пупкин" и ИЧП. Много негативных историй в форумах про работу при наличии непрозрачной оплаты труда, в том числе и в крупных компаниях, где практикуется такие з/п. Поэтому сейчас рассматриваю только крупные компании с "белой" з/п и формой собственности типа ЗАО, ОАО и т.д. Я не права? Может быть уверенность в завтрашнем дне не так важна, как сегодняшняя обещаемая з/п в таких вот конторках?
Anonymous
30 мар 2007, 14:54
Смотря кем вы работаете. Я, например, главный бухгалтер, устраиваясь на работу в ООО приобрела гораздо больше опыта, если бы устраивалась в крупную компанию бухгалтером на какой-нибудь участок работы.
Anonymous
30 мар 2007, 15:00
нет, совсем не бухгалтер, и опыт можно приобретать и в крупных нормальных компаниях, где и тренинги различные оплачиваются, и соцпакет есть. Да и цель именно получить опыт не стоит, нужна стабильная работа с нормальной з/п. Опыт есть, но ведь нет предела совершенству.
31 мар 2007, 11:22
для меня является. Отношение к работникам у собственника компании другое, и каждый неверный шаг, даже отпуск и больничный, не говоря уж о декретном, воспринимается как попытка залезть в его карман.
31 мар 2007, 17:52
Сейчас много холдингов, в состав которых входят ООО и даже ЧП. Это все нужно уточнять на собеседовании. Я считаю, что форма собственности не показатель, нужно спрашивать количество сотрудников, социальные гарантии и льготы и по своему направлению оъем работы и количество сотрудников в отделе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325