Меню

Съемки малыша в рекламе... Что можно посоветовать?

AD
автор
03 май 2007, 16:48
Честно говоря, не знаю, правильно ли я определилась с форумом, но здесь наверняка найдутся люди, которые что-то слышали или видели по интересующему меня вопросу... А интересует меня вот что: может кто-то знает/может дать совет - куда можно обратиться, найти объявление о съемках в рекламе, кастинге каком-то и т.п. Просто у сына (полтора года) очень приятная внешность. Он как с рекламы детского питания - голубоглазый, розовощекий, кудри вьются, пухленький такой... Если не быть скромной, то можно похвастаться, что к нам даже люди на улице подходят и говорят: какой красивый малыш!))) Был ли у кого-то такой опыт? И какие впечатления у вас от этого остались? Спасибо. Если все-таки я с этой темой залезла не туда, куда нужно, пусть модераторы перенесут тогда в нужный раздел)
03 май 2007, 16:52
ну ну... вам надо чтобы потом ребенок не спал ночами? ведь любая съемка это стресс... а полуторогодовалому ребенку тем более... К нам тоже часто подходят и говорят, что хороша девка, такой надо в телевизор... глупо это. подвергать стрессу малыша ради собственного самолюбия... тьфу... Извините, может немного грубо... но это просто мое мнение....
Совершенно согласна! Был опыт съемок сынули - нет уж, спасибо, теперь. Нам в тот момент год был... впечатлений - масса, хотя времени убили не так и много, я увела его... Пусть деть будет красавцем, но исключительно ВАШИМ!
03 май 2007, 23:37
А у нас положительные стороны есть, от съемок :). Даже психологи поддержали. Дочка замыкаться начала и неуверенной стала. И сын был очень стеснительным. Но мы сниматься начали после трех лет дочка и сын в 6 лет. К этому возрасту они хоть могут сказать, нравится это или нет. Мои просто в восторге. Очень много времени не тратим, поэтому снимаемся не очень часто. Но для нас это второстепенное. Из видео, сын снялся в двух рекламах, а дочка в эпизоде в кино. Ну и фотосъемки :) Кстати тут пристрастия поделились. Дочке больше нравится фотографироваться, а сыну видеосъемки.
Это, конечно, индивидуально. :) Но совсем маленьких мучить фотосъемкой, на мой взгляд, не нужно...
03 май 2007, 20:19
агенство "М-Глобус", просто пришлите им фото на эл.адрес, а лучше привезите диск с фото им в офис.Мы к ним случайно попали, был кастинг на сайте filmbox.ru мы его не прошли а в базе данных остались. Удачи!
03 май 2007, 23:38
мне все-таки больше МодусВивендис нравится. Но это все индивидуально :)
04 май 2007, 09:35
Может быть, мне просто пока не с чем сравнивать :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325