Меню

Как начать путь к желаемой должности?

AD
28 июн 2007, 08:25
Здравствуйте! Сразу скажу, я не знаю, как называется эта должность :) Попытаюсь описать обязанности. Я работала в небольшой рекламной газете, должность моя называлась "офис-менеджер", но сути не отражала. Я заключала и вела договора (не искала заказчиков - их приводили рекламные агенты), согласовывала рекламные макеты с заказчиками, контролировала сроки сдачи материалов авторами, организовывала пространство на полосах, готовила номер к печати - проверяла, все ли на месте, корректировала тексты - в общем, делала довольно много. Последний день перед сдачей номера - вообще песТня - все в редакции бегали, как угорелые, обстановка была, как в трансформаторной будке, зато после сдачи номера - эйфория такая, и любовь к работе :) Это было последнее место работы перед декретом, я там работала всего месяц (!), но за всю мою трудовую жизнь не было такого кайфа от работы, и осталось ощущение, что я там работала год, не меньше :) Чувствовала, что это МОЁ! Года через 2 думаю снова выйти на работу, но не на то место (мы переехали в другой город). Хотелось бы максимально подготовиться, возможно, получить второе высшее. Собственно, вопросы: 1. Как называется должность, о которой я мечтаю? 2. Куда и на кого пойти подучиться? По образованию я менеджер информационных систем (высшее). Буду благодарна за дельные советы :)
29 июн 2007, 11:06
Если у Вас есть цель и она правильна определена, то Вы сами найдете ответ на свой вопрос. И поймете, что сделать, чтобы этого достичь. Банально, да, но факт! Как называется такая должность - не знаю...
29 июн 2007, 14:46
Спасибо, это, конечно, тоже нужно иметь в виду.
29 июн 2007, 12:04
редактор.
29 июн 2007, 14:47
Редактор обычно пишет свои материалы (по крайней мере, в вакансиях это указывается), а я этого ни разу не делала. Хотя, может быть, и это смогу, надо будет попробовать. Спасибо!
28 июн 2007, 23:26
Неужели никто не может подсказать? Девочки HR, аууу!
29 июн 2007, 12:18
Вам в издательстве надо работать. Я работаю в издательстве. Но у нас большая организация и есть распределение всех обязанностей, о которых вы писали. Договорами занимается экономический и юр. отдел. Общение с клиентами, согласование вопросов - менеджер по продаже рекламных площадей. В рекламном отделе следят за тем, чтоб журнал вышел в том виде, который утвержден - согласование макетов, выписка счетов на оплату и т.п. Есть корректоры, редакторы, помощники редакторов. Несмотря на название должности, в каждом издательстве может быть свой круг обязанностей. Зайдите на сайт HH.ru и посмотрите вакансии издательств и описания требований.
29 июн 2007, 14:47
Спасибо большое, пошла на сайт :)
29 июн 2007, 15:03
я думаю, это пом. редактора
29 июн 2007, 15:27
В нашей компании все эти обязанности лежат на отделе маркетинга, а в точности на менеджере по PR
30 июн 2007, 20:19
С удачного прикида,встречают по одежке!
01 июл 2007, 14:03
Project Manager
06 июл 2007, 10:32
Спасибо всем, буду выбирать, на кого идти подучиваться :)
Anonymous
06 июл 2007, 11:17
В "работе-зарплате" в агенстве "Бета-пресс" требуется такой человек. Извините, точно названия вакансии не припомню, я работала с ними, агенство крутое, сильное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325