Меню

Срочно ищу работу в Питере

AD
03 июл 2007, 15:44
Есть хороший опыт в маркетинге, интернет-маркетинге. Рассматриваю менеджера по рекламе (не продажник), маркетолог, редактор сайтов (есть успешный опыт раскрутки сайтов). Резюме и портфолио могу выслать по запросу. Девочки, если есть возможность помогите, срочно ищу работу.
03 июл 2007, 18:19
Лично я могу предложить в Орифлэйм. При систематической работе за год дорастете до директора (1000 баксов и выше). Сейчас они регистрируют за 10 руб. (дают набор новичка). Если Вы хотите непременно применить знание хытымыэла и др. веб-дизайна, то у меня хороший знакомый ищет надежных умельцев быстро делать простые сайты. Штабелями, баксов по 20 за сайт. Раскручивать есть кому.
Anonymous
04 июл 2007, 07:04
рабов ищите? ;-)
04 июл 2007, 09:43
Скорее в рабы нанимаюсь :-) Потому что к активно работающему консультанту и менеджер, и директор будут ездить проводить презентации, всячески помогать и поддерживать, пока консультант не станет директором (от 1000 долларов). До этого момента в основном вкалывают вышестоящие менеждеры.
Anonymous
04 июл 2007, 09:55
Бедная, как тяжело быть альтруистом! :'( Может тогда Вам работу с зарплатой найти? Ну или если деньги не нужны, то пойти помогать детскому дому или пенсионерам? :think
04 июл 2007, 11:34
Я не альтруист. Всё что я делаю, я делаю для себя. Меня никто не заставляет. И я не бедная-несчастная, а веселая и прикольная. И работа со стабильным окладом имеется. Детскому дому помогать Вы можете сами, раз именно Вам пришла в голову такая идея. Лично я волонтёрю на воскресном клубе для детей-инвалидов. (Шепотом: и большинство из них тоже не несчастные). И веду донорскую рассылку в инете. Мне этого хватает, уж извините. И безвозмездный донор крови я тоже для себя, мне хочется, чтобы такое явление, как донорство существовало, и чтобы люди жили подольше - ведь жизнь прекрасна. Потому что недавно мой отец попал в больницу и выжил только потому, что в больнице был запас донорской крови. Не моей, а чьей-то еще. И если Вы захотите стать донором, я буду с Вами носиться, как с писаной торбой, объяснять про противопоказания и помогать найти компанию опытного донора в качестве моральной поддержки. Потому что это нужно мне - более дружелюбный мир :-) Ой, ну ведь надо и мне на что-то пожаловаться! Вот: хнык-хнык, на прошлый день донора мы пошли в парк Горького, я залезла в фонтан, ка десантник, а фотки потом сгинули! А в этом году я не ходила, всё на свете проболела, и в фонтан лезть было некому!
Anonymous
04 июл 2007, 11:51
Я за Вас очень рада. Я просто не понимаю, почему сетевики всегда начинают рассказывать, что они работают в сети не за деньги, а по доброте душевной... вот я и подумала, что возможно людям просто больше заняться нечем. ;-)
04 июл 2007, 12:10
Да не по доброте душевной, просто первый год так называемый спонсор работает на новичка, а не наоборот. И спонсор будет получать деньги только в том случае, если новичок добьется успеха. Поэтому легче всего добиться успеха наиболее щедрым. Жадным в сетевом маркетинге некомфортно. Вот представь: спонсор учил новичка, вкладывал свои деньги (залы для занятий или проведения праздников снимают отнюдь не начинающие консультанты). А новичку потом просто надоело. Надо принимать такие веди спокойно, а не обижаться. Это свободный выбор человека. Другое дело, что после 1000, а тем более после 5000 долларов мало кто захочет бросить свою "подработку" :-) Вот на это и ориентируются менеджеры - найти людей, которым больше других надо, которые всякой бочке затычка и помочь им стать богатенькими буратинами. Если же спонсор совсем жадный, он не будет вкладывать деньги, а просто наберет 100 желающих - авось кто-то прорвется. Кстати, среди топ-менеджеров почти все так или иначе занимаются благотворительностью. Была большая встреча, когда чествовали новых бриллиантовых директоров (это премия в 6000 долларов и такая же ежемесячная зарплата) - одна женщина на свою премию организовала поездку в Швецию для 10 детдомовских ребят. Потому что она сама детдомовка, и говорит, самое страшное - это то, что ты все время в одних и тех же стенах, как в коробочке, впечатлений не хватает, страшно выходить в общечеловеческую жизнь. Деньги - лишь способ воплотить мечты. У меня тоже есть на что потратить. На что - не скажу, будете пальцем у виска крутить. Но мечта хорошая :-)
12 июл 2007, 17:50
А мне расскажете о своей мечте?
12 июл 2007, 17:51
В Питер же ездить придется ;)
04 июл 2007, 13:05
Спасибо конечно, но у меня семья и мне нужен стабильный заработок, на котором я готова выложиться на все сто.
04 июл 2007, 14:22
Спасибо да или спасибо нет?
07 июл 2007, 19:32
А вы не пробовали на сайтах типа job.ru поискать? Вроде интернет-маркетинг востребован... Мне интересно просто.
14 июл 2007, 13:35
Конечно пробовала, и пробую постоянно.
12 июл 2007, 16:13
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30058647
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325