Меню

ЦКО "Специалист"

AD
Лиля
03 июл 2007, 15:58
Кто-нибудь знает как в этой конторе работается? Приглашают туда преподавателем. Какие отзывы?В инете много не нашла информации. Пишут, что штрафы практикуются:(
03 июл 2007, 18:15
Я работала менеджером :-) Штрафы были и есть. Потогонная система. Классы - так себе. Гудзенко постоянно придумывает новые аттестации, не сдал - штраф, опаздал - штраф, плохое у директора настроение - штрафуют почти всех сотрудников. Попробуйте - попытка не пытка, не понравится, в любой момент сможете уволиться.
03 июл 2007, 18:20
между прочим, по закону штрафы запрещены...
03 июл 2007, 18:29
Ну по закону и зарплаты белые должны быть, и отпуск 28 календарных дней :-)
Лиля
03 июл 2007, 18:25
Я если и соглашусь, то пойду работать по конкракту, постоянно не хочу. Преподом себя по жизни не вижу, а как подработка может и пойдет. Спасибо за ответ. т.е. самый главный минус это штрафы
Лиля
03 июл 2007, 21:36
Если не секрет, почему Вы оттуда уволились?
04 июл 2007, 11:41
Димочка вообще заумный стал!!! Я с ним училась, ух и нудный был - ЖУТЬ!!!
Anonymous
03 июл 2007, 20:32
Работала там 3 месяца в рекламном отделе... Могу сказать, что преподавателям там не плохо "живется", зарплата хорошая, премии... а вот остальному персоналу не позавидуешь... От начальства постоянные оскорбления, штрафы, а то и просто заявления типа " сегодня вы работали бесплатно, по собственному желанию.." - вобщем пипец какой то, могу сказать что за эти 3 месяца моей работы, из моего отдела ( в котором 7 человек) - ушло 8 в том числе со мной и с начальником отдела... После того как я ушла, люди с которыми я там работала, буквально в течении месяца все ушли тоже... Там ужасная текучка - и из этого всё понятно , я думаю..
Anonymous
03 июл 2007, 21:37
А как "остальной персонал" к преподавателям относиться? Как вообще отношения в коллективе?
Anonymous
06 июл 2007, 08:31
Остальной персонал практически не пересекается с преподавателями... только по каким то рабочим вопросам.. Думаю вам как преподавателю общаться с остальным коллективом не придется, а вот внутри коллектива нелюбовь между отделами присутствует )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325