Меню

Уже бесит "вакансия"

AD
Anonymous
14 июл 2007, 22:14
Тему я создала, конечно, бестолковую, но жуть как хочется хоть где-нибудь возмутиться! Муж ищет работу, и ему уже далео не впервый раз приходит один и тотже отклик на резюме, только "руководители" все-время разные: "Я являюсь руководителем производственно-коммерческой организации, занимающейся выпуском товаров народного потребления (текстиль, малое медицинское оборудование). В связи с ростом моей организации мне необходим заместитель для работы с персоналом, решения организационных вопросов и работы с документацией. Зарплата - 1500$-3000$ (обсуждается по результатам собеседования) Если Вас заинтересовало мое предложение, перезвоните мне с 21:00 до 23:00 или с 10:00 до 12:00." Ну достало уже это "кидалово"!!!
А в чем кидалово? Это сетевой маркетинг, что ли? :)
19 июл 2007, 18:09
имхо, скорее надувательство. По крайней мере, не легальный сетевой маркетинг, а какой-то извращенский.
15 июл 2007, 10:27
Я работаю в газете, которая с завидным упорством печатает подобный бред. Не могу понять, как люди, дающие подобную липу, облапошивают простачков и лохов? Деньги с них дерут за трудоустройство?
Бесит
15 июл 2007, 21:15
Ндя, самое главное не написала! Ну типа, мы такие крутые, з/п офигенная, и бла-бла-бла... Завтра позвоните, мы Вам сообщим прошли Вы или нет, если да, то нужно будет сразу открыть лицевой счет (300р) и будете получать на него з/п.
ну, типичная заманушка для тех, кто не думает о работе, а сразу мечтает о ЗП.. а вообще, лохотрон, разумеется :)
А
16 июл 2007, 22:20
Похожие объявления раньше почему-то развешивали на столбах. У меня знакомые ходили - узнать, что это. Т.н. "работодатели" собирали целые залы жаждущих получить "вакансию" выгодную. Господи, когда же у нас в стране Буратины переведутся?
17 июл 2007, 17:21
кстати я была на таком лохотроне,но не повелась на их удочку 300 рублей я не заплатила и не перезвонила им,а собирались они на полежаевской я в шоке была от такой наглости!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325