Меню

Офисная одежда для женщин - какая?

AD
Anonymous
15 июл 2007, 12:03
Всем привет! Я устроилась на работу в крупную компанию. Там существует некитй дресс-код. Туфли - носочек закрыт, ничего супероткрытого и яркого нельзя огдевать. Вопрос у меня такой - купила вчера брюки мышиного цвета, классические. Сидят как влитые! И не удержалась, купила блузку бледно зеленого цвета. Фасон классический, рукавчики-фонарики, на пуговичках. И теперь ьсомневаюсь :( Подскажите плиз, можно ли в офис надевать блузки зеленого цвета? Или только белых и серых тонов?
15 июл 2007, 12:41
ИМХО - в пятницу можно даже в джинсах. Попробуйте прийти в пятницу и посмотрите на реакцию.
Anonymous
15 июл 2007, 12:57
У нас девочки приходят даже в джинсах, и в шллепках, и в майках. НО! На работе переодеваются. Приходят за 15 мин. до начала раб. дня и переодеваются. Я прочитала в инете, что надевают в основном белые, синие и пастельных тонов... Но этаблузка очень приятная взору. Даже не смотря на зеленый цвет.
15 июл 2007, 23:52
Если БЛЕДНО-зеленый, то вполне прокатывает как пастель :). ИМХО, если это не джинсы/спортивный костюм/бельевой трикотаж и не супер-мини/декольте/стразы-в-5-рядов, то вполне сойдет за офисную одежду :)...
17 июл 2007, 09:13
В очень многих конторах джинсовых пятниц нет.
Anonymous
16 июл 2007, 04:44
Если нет строгого дресс-кода, то вполне подойдет.
16 июл 2007, 20:06
Если одевают не только и только костюмы, то любая непрозрачная, не вызывающего покроя, не ярких тонов женственная одежда подходит. Описанная Вами блузка по любому не противоречит дресскоду. Но если она не делает вид, что она рубашка, то она не способствует карьере. Мне это так видится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325