Меню

Работа в МСК

AD
ойтишнеца
17 июл 2007, 07:26
Просьба модераторам не переносить в работу и образование. Тут понимающая аудитория больше :) Вопрос в следующем. Сколько сейчас стоит специалист с 6 годами опыта, имеющий в своем багаже SQL, SHELL (весь опыт на солярке), опыт поддержки крупных промышленных систем более 2 лет? Куча сертифицированных курсов и т.д. На данный момент моя зп 46 тысруб... Ну и + медстраховка. Мне начинает казаться, что это как-то мало. Разубедите, если я не права. :))) Если я все же права, подскажите, где лучше поискать? Самой резюме размещать или писать на выложенные вакансии.
17 июл 2007, 12:28
www.job.ru , www.hh.ru , www.joblist.ru и т.д. Смотрите, размещайте резюме.
ойтишнеца
17 июл 2007, 13:21
Ну конечно, эти ресурсы я знаю. Я просто хотела понять, стоит ли дергаться или это нормальный уровень ЗП.
17 июл 2007, 14:15
Вы можете там посмотреть уровень зарплат. Вы, наверно, знаете специализированные ресурсы, где общаются ваши коллеги. Там и поинтересуйтесь.
17 июл 2007, 13:37
ок. сутки топ тут повисит. но потом все-таки уедет в Образование и работу.
угу
17 июл 2007, 14:52
Мало, ИМХО стратовая цена такому спецу 56-60 тыс. руб. + соц.пакет. Но по помойкам типа job.ru никто специалистов такого уровня не ищет, искать надо через специализированые места общения солярщиков, знакомых, компаний партнеров Sun и т.д. Жаль, что у нас нет солярки, была да вся выгорела :) Вы не хотите случайно на IBM перебраться???
ойтишнеца
17 июл 2007, 22:56
Спасибо за консультацию :). Про IBM подумать надо... Тем более, что SUN не только у вас выгорел, он в обозримом будущем у всех выгорит.
18 июл 2007, 09:23
Думайте, мне нужен грамотный спец. на сопровождение и развитие хранилища документов, реализованого на продуктах IBM, в основе лежит, DB2 живет все хозяйство на ISeries. Хотите подробностей пишите в личку или на почту. Стартовые условия (на ближайшие 6 мес.) описаны в предыдущем посте
21 июл 2007, 22:19
Если не трудно, пришлите мне тоже резюмешку -- Заказчики с таким оборудованием работают, возможно, какая-то позиция и под Вас есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325