Меню

Срочно! Офис-менеджер. м.Черкизовская

AD
19 июл 2007, 09:38
Девочки выручайте!! Срочно!! Требуется офис-менеджер в компанию , распол-ся м. Черкизовская, ул.Бол.Черкизовская д.24А. Обяз-ти: • Осуществление жизнедеятельности офиса (закупка товаров, воды, канцелярии) • Организация командировок (бронирование гостиниц, билетов) • Прием и распределение телефонных звонков, факсимильных сообщений. • Закупка, учет, движение, списание товарно-материальных ценностей • Ведение личных карточек инвентаризации (что закреплено за каждым сотрудником) • Делопроизводство • Работа с корреспонденцией (сортировка и рассылка) • Работа с оргтехникой • Выполнение поручений руководителя • Встреча посетителей • Оформление и заказ пропусков • Административная поддержка сотрудников компании • Ассистентская помощь координатору филиала Условия : пон.-пят. 9.00-18.00, 1 час обед.перерыв, з\п 20 т.р.Оформление по ТК. Тел.(495) 7759798 Email:personal@graninet.ru Фирма:ООО "Грани" Контактное лицо:Юлия
офис-менеджер
19 июл 2007, 12:50
Что-то у вас вакансия и офис-менеджер и АХО и помошник бухгалтера в одном лице. А зарплата только офис-менеджера. Вряд ли кто-то срочно побежит на такую з/п с таким кругом обязанностей.
19 июл 2007, 13:20
Ну от помощника бухгалтера там ничего нет, в бухгалтерию не допустят :), АХО и офис-менеджер возможно, но компания маленькая - 10 человек, и особых "напрягов" в выполнении обязанностей нет, т.к уже все наработано.
19 июл 2007, 14:57
Вот именно в маленьких компаниях и умеют как нигде навешивать на одного человека должностных обязанностей за пятерых...
офис-менеджер2
19 июл 2007, 15:06
+1. по себе знаю
19 июл 2007, 15:14
я конечно понимаю ваше желание получать деньги за то что вы есть, но увы так бывает крайне редко :( Реально могу сказать, что работа не напряжная!
19 июл 2007, 15:56
Причем здесь "что вы есть"?!?! Никто не говорит, что работа напряжная. Зарплата вот только.... Странная. Просто аргументация "работы немного потому что компания маленькая" не работает, уж поверьте.
19 июл 2007, 16:22
а что малова-то будет? Так можно переговорить с руководством, убедить его в своей точке зрения, у меня получилось.
19 июл 2007, 21:10
Не умничайте. Нормальный круг. Нам виднее, что можно найти за такие деньги, а что нет. Всем бы только ничего не делать, а деньги получать. Совсем обленились.
у нас столько уборщица получает
20 июл 2007, 09:15
Я рада за вашу уборщицу! и за вас - она же работает, а нам человек нужен...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325