Меню

Вопрос Пощникам руководителей.

AD
ангел
19 июл 2007, 14:38
Скажите, если вы работаете помощником давно, и если у вас интересная внешность - бывает ли такое что руководитель не требует спать с ним, или... получив отказ однажды - не пытается вас уволить, или домогается заново? думаю какие меня могут ждать перспективы - если я хочу работать помощником
Если Вы не будете строить директору глазки, трясти перед ним бюстом, вставать раком и будете хорошо работать, то никто Вас пальцем не тронет, т.к. хороших работников берегут и ими дорожат. Ну а если директор поймет, что ни на что большее Вы не способны... то готовьтесь ;-)
Ангел
19 июл 2007, 15:26
ну то что работниками дорожат это понятно. А вы работаете помощником ?? Я тут просто просматривала ваканси - так там написано иногда о более близких отношениях и тп. Вот невольно возникает вопрос - а там где это не написано, предполагается ли?? Это конечно неприятное дополнение к исполнению основных функций.
Я когда была молодая, стройная и красивая, работала пом.диром. Ездила в командировки с директорами (работала поочередно в 2 конторах), сидела с ними в офисе до ночи, подготавливая материалы для переговоров... только вопросов об интимных отношениях никогда не стояло и проблем не возникало. Но я всегда носила строгие костюмы и держала рабочую дистанцию. А уж если дама привыкла на работе всем строить глазки, флиртовать и всячески подчеркивать, что она очень желанная всеми дама... то ее только ленивый в углу не зажмет ;-)
19 июл 2007, 23:28
интересно... где вы их просматривали...
ангел
20 июл 2007, 10:42
на джоб ру
19 июл 2007, 23:27
вам что , уже предложили? если нет - о чем переживаете? времена дикого капитализма, когда жрать было нечего, позади. без работы не останетесь.
20 июл 2007, 10:11
Я работаю помощнико руководителя уже два года, за это время даже никаких намеков не было. Думаю форумчане правы, и так полно желающих:) А вот именно перспективы меня и беспокоят.... Думаю, что помощник руководителя это должность практически без перспектив (это не только мой оыт)...На данный момент собираюсь, сменить прфессию и в дополнение к диплому переводчика, получить диплом маркетолога:) Как считаете это реально?
ангел
20 июл 2007, 10:55
не знаю, для меня зп от 80000 руб. приятная перспектива:).... а почему это не реально получить диплом- все реально( конечно если этого захотеть) - Дерзайте!!!
Зарплата в 80 тыс намного приятнее, когда ты начальник, а не помдир. А вот вырасти напрямую из помдира в начальники практически невозможно. Я работала в холдинге помдиром. Так помощник директора там не мог вырасти даже помощника гендиректора, потому что считалось, что помощник знает слишком много о своем начальнике и может работать только с ним. :-(
19 июл 2007, 16:22
Да кому Вы нужны,на директора и так желающие найдутся,если он захочет
20 июл 2007, 07:55
ППКС! Автор, в западной компании Вам точно ничего такого не предложат, устраивайтесь туда, если хотите гарантий.
Ангел
20 июл 2007, 10:58
спасибо большое - вы разрешили мои сомнения. Ева -рулез!
ангел
20 июл 2007, 10:57
:)) знаете ли когда есть кто то под боком:)) - то как раз таки и нужны!!! а то что на директора найдуться желающие = это другая сторона вопроса... на других порой может и не хватить директорского свободного времени!
23 июл 2007, 17:00
всяко бывает:) это почти непредсказуемо. Но всё таки скорее нет, чем да. И потом, от вас зависит..мало кто будет предлагать открыто..пару намеков-если пропустите мимо ушей, скорее всего на том все и заглохнет:)
ангел
23 июл 2007, 17:34
Руфа , в вы работете Помощником?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325