Меню

Где найти спокойную работу?

AD
Anonymous
24 июл 2007, 12:50
Отдаю ребенка в сад, думаю выходить на работу.Где найти такую работу (уровень з/п не важен),чтобы можно было и отпроситься и заболеть?
24 июл 2007, 12:59
и вааще если не надо будет работать было бы замечательно :)) вы описали вакансию в раю
24 июл 2007, 17:38
Можно. Напишите мне emodestova@mail.ru
24 июл 2007, 18:31
я уже в курсе - ща офифлейм предложит :)))) всё вижу, всё читаю :))
25 июл 2007, 09:25
Да. Предлегела и буду предлагать. Равно как ниже предложат Amway :-) И что в этом странного? По-моему, половина орифлэймовских дам пошли работать в компанию именно для того, чтобы совмещать работу с воспитанием детей. И у них это получается. И компания многое делает именно для женщин с детьми. У офисе даже бесплатная детская комната с няней есть!
25 июл 2007, 19:37
Да, ладно, я без наездов Ничего странного. Мне могли бы не объяснять и не расхваливать - я далека от этих видов работ. Думаю, такая работа подходят тем, у кого огромный круг знакомств, а у кого 2-3 друзей - срузу в минус уйдёшь (короче, это не мой вариант, мне вербовать не кого).
25 июл 2007, 20:01
Я тоже без наездов, уж чья б коровушка мычала, а моя молчала: я вообще пришла в компанию с твердым убеждением, что это секта, заманивающая людей в свои ряды гипоаллергенной косметикой :-) Зависит от того, кто тебе расскажет и сколько лапши на уши навесит. Мне рассказала абсолютно невменяемая девица, которая набрала во всех банках кредитов и отдавать не собирается. Орифлэйм был для нее местом, где можно на халяву сгрести кучу косметики и смыться. Вот всё своё отношение к таким беспринципным людям я автоматически перенесла на компанию. Так что по негативному отношению я была просто чемпионом - год понадобился на то, чтобы передумать :-)
Anonymous
24 июл 2007, 14:25
еще есть версии?:) по крайней мере раньше в гос.учреждениях люди брали больничные спокойно.ведь эти учреждения и сейчас существуют,где мало платят, но более-менее соблюдают КЗОТ
24 июл 2007, 15:17
Если гуманитарное образование, можно в библиотеку ближайшую, или вести кружок по при школе, детском саду, да вообще потыкаться везде в своем районе
Anonymous
24 июл 2007, 15:24
а если техническое?
24 июл 2007, 15:30
Свое дело открыть, сам себе начальник.
24 июл 2007, 22:02
кружок "Юный техник" :)
25 июл 2007, 08:06
Ну вот я работала и в садике, и в школе. По идее - гос. учреждения с соблюдением КЗОТ. В реальности - фига с два. Особенно в школе. Все сотрудники всегда болели "не отходя от кассы" (потому как замену найти было невозможно) и на больничный с детьми выходили в крайнем случае. Была у нас одна, которая работала неделю через неделю - такой у неё был график больничных. Начальство сделало так, что она ушла... Так что и с гос. учреждением можно попасть нехило, и фирму найти, где будет всё по-человечески.
25 июл 2007, 20:03
В школе и я работала, сто лет назад, лаборантом на полставки. Условия труда - химкабинет, все цветы в лаборантской бутоны скидывали, хотя дома у меня цвели нормально. Да и припахать в школе умеют...
25 июл 2007, 23:23
С последней фразой согласна на все сто...
24 июл 2007, 19:11
ну госслужба. что умеете-то?:) а то так абстрактно работу юбую можно найти:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325