Меню

меняю работу

AD
24 июл 2007, 15:09
Увольняюсь! Сегодня получила подтверждение от работодателя, что все ОК меня ВЗЯЛИ! А вот на старом месте не знаю как сказать. Волнуюсь даже ноги трясутся как перед экзаменом... и не знаю что говорить! Но знаю что не хочу говорить куда ухожу и почему. Вот сейчас пишу а у самой желудок сводит... Ведь ничего особенного все рано или поздно через это проходят. БРРРР!!! Поделитесь опытом. Помогите! посоветуйте! Пожалуйста!
25 июл 2007, 10:04
у меня такое было, просто собралась с духом пришла и поставила перед фактом, что так мол и так, мне предложили работу, я приняла положительное решение. Если начнут спрашивать - то просто скажите что пока сообщить не можете. Правда у меня был одни плюс, фирма была небольшая, и я заранее взяла к себе в отдел помощницу, чтобы потом было легко уйти, так как вроде не бросаю никого, а есть хорошо подготовленная замена. Поэтому как то все прошло без обид обоюдных, хотя в течении полугода еще помогала фирме как консультант, т.к. на мне были завязаны серьезные контакты. так что не переживайте, главное подберите аргументы.
25 июл 2007, 13:33
Главное уйти хорошо - с шефом поговорить, мол хорошая у вас фирма, уходить не хочется, но..... и минимум информации. Поувереннее, чтоб не подумал, что ломаетесь или ждете прибавки. Очень полезно сохранить деловые связи, мало ли где пересекетесь. Желаю удачи!
25 июл 2007, 14:50
скажите что неожиданно получили предложение, от которого не можете отказаться. дальше есть два пути разговора: если спросит что тут вам не нравится, можете сказать что хотелось бы поучится/ребенка родить/еще что нибудь поделать одновременно с работой, а тут вы таким образом будете создавать проблемы начальнику. а там никто не против такой загрузки сотрудника или что там зп выше, работа отвественнее.
26 июл 2007, 11:05
Спасибо. За советы. Вчера сказала, сначала был шок. Наверно если бы была замена было бы проще, но ее нет. Сейчас вот в срочном порядке ищут человека. Надеюсь что отношения все таки останутся нормальными. Спасибо большое. !!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325