Меню

Университет "любимый" достал!!!

AD
26 июл 2007, 15:34
Наконец то я получила диплом! Но счастье было не долгим...всего несколько минут...потом я увидела ошибку. Вместо моего имени "Ольга", написано "Олена"(на укр. Елена)! Я в шоке! Звоню в деканат, ругаюсь и т.д.. Вообщем теперь ждать месяц почти(все в отпуске). Мне конечно не сильно "горит", но все равно очень неприятно(а я ведь три раза проверяла правильность написания). Так я еще и денег должна заплатить за ИХ ошибку. И вообще, за эти годы меня достал университет. В первую же неделю моего поступления потеряли мои документы...нашли Слава Богу, в деканате потеряли мой читательский(и потом так и не дали вообще), постоянно мою зачетку пропускали(случайно) во время выставления зачетов и экзаменов и я потом носилась в поиске преподавателей, в конце мою зачетку вообще потеряли.. и еще куча всякий неприятных "случайностей". Теперь еще и диплома нет:(Вообщем, накипело...извините, хотелось высказаться просто..
26 июл 2007, 15:45
У меня в паспорте написано: дочь - Александра - пол мужской"
26 июл 2007, 15:47
:) И не возникает никаких проблем?
26 июл 2007, 15:56
Неа. В свидетельстве о рождении правильно. Меня в институте тоже иногда НаталИя, вместо Наталья записывали. Диплом, ттт, правильный выдали :)
26 июл 2007, 16:05
Вам повезло:)))
26 июл 2007, 15:57
У меня есть знакомый, у которого в паспорте написано, что он - женщина . Вот уже лет 12 с ним ходит , и ничего, в аэропортах это очень веселит персонал и отвлекает от вида пьяной рожи этого самого дядьки.
26 июл 2007, 16:09
Вспомнилось - у меня на госе в зачетку написали вместо отлично - "отлиТно" :-) Все смеялись -кто тебе отлил в зачетку?? Всякое бывает :-) Не переживай поздравляю со сдачей!!!!! :-)
26 июл 2007, 16:10
Спасибо:)
26 июл 2007, 15:39
Ну не расстраивайтесь...А что за Университет?
26 июл 2007, 15:46
Педагогический...я еще хотела на второе высшее поступить. Ага! Теперь его третьей дорогой буду обходить!
26 июл 2007, 15:49
Это вам сейчас так кажется...:)
26 июл 2007, 15:49
Вы думаете, это только там? Я заканчивала московский вуз, так правда не диплом, а вкладыш пришлось переделывать - несколько грамматических ошибок было.
26 июл 2007, 15:52
Я понимаю, что не только там;) Просто это наверное от везения человека зависит. По жизни мне везёт(как мне кажется), а тут такая фигня...прям рок какой-то..
26 июл 2007, 15:54
Я Вас очень понимаю, хочется праздника, а они его испортили... Ну ничего, в другом повезет точно, это довольно большая невезуха, чтобы остаться без "компенсации".
26 июл 2007, 16:05
Надеюсь на компенсацию;)))))
26 июл 2007, 15:50
А может, не стоит забивать на вторую вышку и выбрать другой универ? :-) Гы. У меня в аттестате школьном в имени и фамилии три ошибки ;-) Хоть не требуют его нигде...
26 июл 2007, 15:54
А забивать не буду, но хотелось же в этом году уже поступить, а теперь прийдется ждать год!
26 июл 2007, 15:55
Они что, документы у Вас отказываются принимать?! А, поняла, Вы в другое место поступать хотите...
26 июл 2007, 15:57
Знаете, подруге задерживали выдачу диплома, а ей на работу надо было его нести. Так в универе (ХАИ) ей выдали справку какую-то, что диплом она получила. У вас подобной возможности нет?
26 июл 2007, 16:05
Ну может и есть..я не узнавала..Сейчас другая проблема все в отпуске, млин;) Надо будет узнать о справочке, спасибо:-)
AD
AD
26 июл 2007, 16:29
Подтверждаю. Бывает такое. У меня знакомая институт закончила. И в последний момент ей напоминают, что у неё долг за последний семестр ( в смысле долг по оплате обучения) Скаазали "пока не оплатишь - корку не отдадим" А справочку дали. С печатями и т.д.
26 июл 2007, 15:56
Поздравляю с окончанием университета :) Отдыхайте) Эта ошибка в дипломе такая мелочь по сравнению с нервотрепкой на госах и защите. Канцелярские работники вообще удивительно бестолковы ) Мне вот в одном важном документе неправильную дату рождения проставили. Омолодили искусственно на 9 месяцев, добрые люди. Спасибо, конечно, но теперь в эту бумажку только рыбу заворачивать...
26 июл 2007, 16:08
А мне вот даже рыбу им не завернуть...он пластиковый:-(
26 июл 2007, 16:00
А что заканчивали? Уж очень похоже на тот универ, в котором сама когда-то училась.
26 июл 2007, 16:11
Национальный Педагогический Университет (Украина)
26 июл 2007, 16:13
Во проблемы у людей! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325