Меню

Устроиться юристом...

AD
Anonymous
30 Jan 2008, 22:25
Ситуация такая, мне 30 лет, о/р по спец. - 8 лет. Хорошо ориентируюсь в законодательстве, особенно что касается жилищного права,трудового права, договоры могу составить любые, ну... и многое другое. Коммуникабельная, но...... какой-то дискомфорт последнее время, з/п такая маленькая, говорить стыдно! Хочу, ну хотя бы 60! Как думаете, шанс есть или оставаться "на насиженном месте"?
31 Jan 2008, 21:38
а опыт в международном праве есть?
Anonymous
31 Jan 2008, 23:59
к сожалению, не сталкивалась(((
01 Feb 2008, 00:43
Ну если вы в Москве - то не то, что шанс, а реальная возможность есть. Юристы сейчас вполне прилично получают и 60 000 руб. это нормальная з/п, а не заоблачная. вы лучше не здесь спрашивайте, а зайдите на джоб.ру и там поищите вакансии. Вы в юр консультации сидите что ли?
01 Feb 2008, 09:56
Лучше не на джоб ру, а на хэдхантер ру, на джобе размещаются работодатели, которые ищут работников по 3 р. за пучок))
01 Feb 2008, 12:28
ну да, "и туда тоже можно" (с):) Суть не в сайте, я везде искала, когда меняла работу и на HH и на джоб и на лоферме:) Надо просто задаться целью и поискать.
01 Feb 2008, 13:09
Хе, на лоферме заметила прикол - в обсуждениях инсайда звучат прям какие-то космические суммы, типа паралигалы это, как минимум, 2К в мес., а вообще-то до 5К. А в вакансиях там же цифры совсем другие:) Вообще, мне как-то сомнительно, что ИЛФы паралигалов даже за 2К набирают, если они прекрасно знают, что можно объявить цену по 3 р. за пучок и все равно к ним очередь выстроится ))
01 Feb 2008, 16:06
Да, этот прикол я тоже заметила. Первое время когда читала - прямо чувство неполноценности возникало. А потом решила, что это понты скорее всего. Ну действительно цифры нереальные, в ИЛФы народ и бесплатно готов идти, за строчкой в резюме. Хотя з/п у них приличные, но все ж не такие
Anonymous
01 Feb 2008, 22:02
люди, вы о чем вообще? А по -русски можно)))
01 Feb 2008, 22:55
Сорри)) джоб - сайт job.ru хэдхантер - сайт hh.ru лоферма - сайт lawfirm.ru там раздел "вакансии" есть и форум неплохой, правда иногда народ понтоваться любит. ИЛФ - International Legal Firm. Про них на лоферме можно почитать. Иметь в резюме строчку о работе в известном ИЛФе есть круто, весьма повышает стоимость работника. Паралигал - что-то типа помощника юриста, часто стартовая площадка для начинающего юристав в ИЛФ.
Anonymous
02 Feb 2008, 07:52
Спасибо!
Anonymous
05 Feb 2008, 22:10
как ваши поиски работы?
Anonymous
06 Feb 2008, 12:55
знакомая юрист получает 30т.р. Работу др. найти не может.Видимо не всем удается попасть на большие деньги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325