Меню

Работающие в ЮАО, ЮЗАО, ЮВАО помогите

AD
Автор
16 фев 2008, 11:58
Извините что анонимно. Собираюсь открыть точки по организации офисного питания. Есть наглядный опыт, определенная сумма денежных средств и даже свой родственный шеф-повар. Но из «определенной суммы денежных средств», к сожалению, не могу выделить 2-3 тыс.долл. на маркетинговые исследования рынка. Мое обращение адресовано владеющим информацией о существовании в районе ЮЗАО, ЮАО или ЮВАО офисного здания/склада/терминала и т.д. и т.п., где на территории нет столовой, кол-во сотрудников более 100 человек (в расчет можно принимать не только кол-во сотрудников одной фирмы, а и других, арендующих рядом помещений, если это не единая организация, а офисный центр), а на близлежащей территории в шаговой доступности нет большого количества (примерно более 4-х) ресторанов и кафе с умеренными ценами. Специально ходить узнавать эту информацию, конечно, не нужно, достаточно примерных данных. Остальное дело техники, уже сама все более точно проанализирую, мне необходимо знать только точные адреса таких офисов. Моя почта povar_ll@bk.ru. Заранее благодарю за информацию.
20 фев 2008, 17:17
Не знаю, поможет ли моя информация, но в 2 км от МКАД по Ленинскому проспекту построили огромный офисно-деловой центр Румянцево, арендаторы в него только начинают заезжать. На прошлой неделе моя соседка ходила туда на собеседование и ей сказали, что столовой пока нет. Может быть это ваш шанс?
20 фев 2008, 17:43
На мю Рязанский проспект построили два или даже три офисных здания, сейчас заселяют арендаторами. Два корпуса в непосредственной близости от метро, еще один в двух остановках. На нем растяжка была с телефонами, но видимо ветром сдуло, я видела со своего окна. Там еще Институт бетона и НИИЖБ они пошли под офисы большинством своих корпусов, не видела вблизи столовых.
20 фев 2008, 17:19
Еще знаю, что в здании на Можайском шоссе д2 первый этаж отдан под офисы, но столовой недорогой нет, все ходят в имеющийся там магазин. Ситуация годовалой давности.
Автор
21 фев 2008, 15:22
Можайка далеко от меня, а вот Румянцево заинтересовало. Спасибо, за информацию. Но обычно, в таких центрах, находящихся под управлением специализировнной компании, вся кухня (столовые, кафе) им же и принадлежит. В зданиях административного типа больше всего шансов, но что-то откликов мало.
Anonymous
21 фев 2008, 16:51
Варшавка 125 дом.
21 фев 2008, 16:50
Царицыно, там я правда живу, но там нормальное кафе только одно.
На Тульской, по-моему Большая Тульская 2, бизнес-центр в несколько корпусов. Там есть крошечный буфет и крошечный продуктовый магазин, больше питаться негде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325