Меню

ГАСИС - есть отзывы?

AD
23 фев 2008, 15:04
Кто-нибудь у них учился?
23 фев 2008, 18:35
Тоже планирую там поучиться с марта. Отзывы читала хорошие и здесь на Еве, и на других сайтах.
23 фев 2008, 18:49
А Вы на какую специальность хотите?
25 фев 2008, 21:01
Я хочу на бухучет. Сама финансист. Нужно что-то вспомнить, что=то узнать. Второе высшее сейчас не хочу - поэтому выбрала доп.образование.
Anonymous
23 фев 2008, 21:13
а ссылками не поделитесь?(вдруг сохранили отзывы) посмотрела ссылку-стало очень интересно и очь захотелось
23 фев 2008, 20:07
Заканчиваю. Вот диплом пишу. :) Осталось несколько лекций. Вы на какую специальность хотите?
Anonymous
23 фев 2008, 20:47
а как расшифровывается?
23 фев 2008, 20:54
ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ ИНВЕСТИЦИОННОЙ СФЕРЫ (ГАСИС) http://www.gasis-opda.ru/
Anonymous
23 фев 2008, 21:23
а как происходит обучение? 6 месяцев как-то не убедительно звучит, в плане того,что это диплом в итоге будет иметь силу
23 фев 2008, 22:10
Ну, это же не второе высшее. Там долго и основательно. Откровенно говоря, я туда пошла так как 1. нет времени сейчас на второе высшее, а корочку очень хотца :) 2. второе высшее - это дорого и долго, а вдруг я через год передумаю быть управляющим персоналом :) и захочу быть фотографом? Ну такая вот я вся непредсказуемая :) пока мне вот такого курса достаточно. 3. просто стало очень интересно, мне посоветовала одна дама - директор по персоналу фирмы, куда я зодила на собеседование, давно уже. щас отвлекли - допишу позже. задавайте вопросы
Anonymous
23 фев 2008, 22:16
вот и я хочу вторую корочку но интересно будут ли эту корочку рассматривать всерьез... так собиралась на второе высшее-юридическое...и вот задумалась, может в ГАСИС..но не получится ли потом,что с их корочкой все равно придется идти на полноценное второе высшее...не хочется зря потрать время... как сам процесс у них организован?
23 фев 2008, 22:50
Скажем так - если Вы в этом ноль, то Вас там не научат так, чобы можно было сразу идти и работать. Все-таки слишком мало времени. И курсы по предмтам некоторым скорее ознакомительные. По нкоторым правда довольно серьезные, прям лекции читают, зачеты делают и экзамены :) Это скорее как плюс для тех, кто уже работает, получить быстро крочку, познакомиться с нужными людьми, узнать что-то новое в своей области, узнать какие-то узкие сферы, в которых не работал совсем (как у меня например кадровое делопроизводство). Либо это для тех, кто сомневается, нужна ли ему такая професся. Походил-посмотрел, не понравилось, пошел в другую область. :) Правда это для особо одеранных, кому время и деньги девать некуда. Я очень довольна. Мне было очень интересно, я нашла интересную работу, без этого института я бы даже не додумалась в эту область податься.
оч интересно Ваше мнение
23 фев 2008, 23:30
немного офф..извините, что анонимно, Rомашka, всегда интересно Ваше мнение по вопросу HR, т к думала, что имеете достаточный опыт в этой сфере, а сейчас Вы пишиете ..."без этого института я бы даже не додумалась в эту область податься " , (знаю , что проходите проф переподг).. скажите, а ск-ко все же у Вас опыт в HR? сорри за пристрастность, просто сама сейчас действую в том же навправлении что и Вы (имею ввиду учебу), потому ОЧ актуально все до мелочей!:) еще раз извините за анонимность и пристрастность)
24 фев 2008, 00:27
Да нет, я видимо так написала, что Вы меня не поняли :) Я имела в виду направление, по которому я сейчас работаю. До этого я занималась в основном подбором, немного аттестацией, ну и так, по мелочи - организация корпоративных праздников, акций каких-то и т.д. А сейчас занимаюсь методикой, документацией, в частности оценкой. То есть система компетенций, KPI(ключевые показатели эффективности), мотивация. Ну и короче всем, что нужно службе персонала.
Anonymous
24 фев 2008, 14:09
аа) ясно теперь) спасибо за ответ
24 фев 2008, 01:06
Согласна, что это только для тех, кому нужна корочка и чуть-чуть знаний, либо более узких, либо более широких, чем уже имеющиеся. Для серьезного обучения с нуля - лучше другой ин-т.
26 фев 2008, 15:34
Но это, видимо, тогда только второе высшее, а на три года учебы меня не хватит :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325