Меню

Евросеть

AD
05 May 2008, 19:50
Подскажите. Кто работал в Евросети? Муж после института (подрабатывал только мерчендайзером) хочет устроиться работать в Евросеть. Знание аудио-видео и мобильной техники хорошее. Какой шанс что его возьмут на работу, Сколько времени длиться учеба и стажировка, Насколько реально то что они обещают приглашая на работу???
Anonymous
06 May 2008, 00:17
Я слышала что у них зарплата состоит из процента от прибыли, хотя могу ошибаться
07 May 2008, 14:16
У меня подруга именно так работает, но на %% не жалуется :)...
11 May 2008, 21:06
я работала знание техники не основное-этому учат сроки обучения и стажировки скажу примерно,так как устраивалась в 2004г-обучение в учебном центре-2недели+2-3недели-стажировка в салоне,далее сдача экзаменов,можно уменьшить срок,сдав заранее Когда я устраивалась-собеседование состояло из нескольких этапов.Отбор был жесткий.Детектор проходят не все(я не проходила). Все что обещается-все выполняется на самом деле. Кстати первая ссылка в этом форуме-стажера,который испугался трудностей и сбежал:)Зарплата у них действительно такая маленькая,но ведь и обучают бесплатно-вернее обучают,да еще и деньги платят:). Карьеру можно там сделать очень быстро при налич.знаний,умений продвигать товар,трудолюбия и т.д. Если есть вопросы-спрашивайте.
06 May 2008, 19:05
Знакомый от силы лето отработал там - тяжело, нет условий нормальных, с зарплатой лукавят. Зато хозяин "Евросети" весь - от макушки до пят -в шоколаде;-) Найдите в Инете черные списки фирм, на которые жалуются люди, вот и узнаете, идти туда или нет. Удачи!
07 May 2008, 13:18
Вот посмотрите здесь: http://www.rb.ru/office/sleeve/slivy/2008/05/06/121659.htmll
09 May 2008, 00:52
Вот тут можно много про них почитать http://www.nakedking.ru/tag/td-evroset
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325