Меню

Работа в ночную смену

AD
12 May 2008, 18:19
Ищу работу сутками или в ночную смену.По диплому мед.сестра,дочь в декрете с ребёнком и учится.Предложите что нибудь. 47лет,хорошее владение компьютером.
Anonymous
12 May 2008, 22:05
так вы кем работу ищите? медсестрой?
12 May 2008, 23:00
мед.сестрой нужен сертификат а я уже давно не работаю можно производство какое нибудь комп. в совершенстве знаю
Anonymous
12 May 2008, 23:09
Что значит "знаю компьютер в совершенстве"? Вы можете ремонтировать железо, разбираетесь в процессорах, способны дать экспертизу серверам? Программировать процессор? Писать базы данных? Макросы?
12 May 2008, 23:32
фууу,как не культурно
Anonymous
12 May 2008, 23:41
А заявлять о себе такое вранье культурно, да?! Ага!
19 May 2008, 13:16
Человек имел в виду то,что знает хорошо на уровне пользователя,по тексту это понятно.Что Вы придираетесь к словам? И вообще,зачем женщине знать такую дрянь,как сборка железа и прочее?:)
Anonymous
20 May 2008, 13:30
Надо писать в резюме правду, а не фразы из серии "я - само совершенство", в надежде, что работодателю и так все понятно. С моей точки зрения тут понятно одно - автор резюме переоценивает свои способности и врет.
12 May 2008, 23:36
Вам скучно?Пообщаться не с кем? Анонимов прошу не беспокоить.Отдыхайте.
Anonymous
12 May 2008, 23:40
По моему, скучно вам, раз вы себя одним махом к мега спецам приписали.. по компьютерам (после мед. училища). Где вы освоили комп в совершенстве? Работая риэлтором 13 лет? Это все равно, что санитарка, проработав 20 лет заявит, что знает медицину в совершненстве.
12 May 2008, 23:50
можно,проработав и 20 лет,ничего не узнать,а можно все на лету ловить,зря вы все-таки так.Разве нельзя владеть компьютером в совершенстве,не пройдя соотв.курсы? А может вам просто завидно,раз скрываетесь "под маской"
Anonymous
13 May 2008, 13:29
То есть, вы считаете, что работая санитаркой 20 лет, можно на лету стать опытным хирургом? Ну-ну.. :) Мне не стыдно, я хочу с автором поговорить о его совершенном владении компьютером. Ну, если он - само совершенство, чего обижается? Разве так страшен тест?
13 May 2008, 04:04
Я все это могу. Сколько даете?
Anonymous
13 May 2008, 13:31
Об вашей способности к экспертизе серверов и платформ уточните, с чем работали, как долго? Процессоры какого уровня вы пррграммировали и на чем, какие конкретные проекты воплотили в жизнь, где они крутятся? Базы данных какие писали, на чем? Для кого? Какие размеры, что писали сервер или клиента?
Anonymous
13 May 2008, 15:38
5 баллов)) за всё вышенаписанное Вами. И правильно, если человек правда знает "в совершенстве" - тогда чего обижаться))
15 May 2008, 18:44
Это будет выглядеть крайне странно, если я вдруг начну отвечать на такие вопросы анониму:-D
Anonymous
15 May 2008, 19:22
Резюме пришлете? Я серьезно.
16 May 2008, 01:29
Я пока не собираюсь менять работу. Меня все устраивает.
Anonymous
20 May 2008, 13:31
То есть тут вы так, "пописать вышли"? Я так и думала, что бесполезно озвучивать зарплатную сторону. :)
20 May 2008, 15:12
Неужели вы подумали, что мне может прийти в голову мысль искать работу на еве да еще и через анонимов? Какая бредятина.
AD
AD
20 May 2008, 19:19
:-D Точно!
12 May 2008, 23:55
К "мега спецам" я себя не относила.Понятие "совершенство" у каждого своё и уровень знаний оценит тот кому это надо будет.Оставьте это право оценки кому это понадобится и не Вам обо мне судить.Найдите другое место для излития своего "яда".
12 May 2008, 23:59
Не обращайте внимания! Ну хоцца очередному анониму выпендриться и показать свой "интеллект". Тем, кто захочет Вам предложить работу, навреняка ясно, что имелось в виду.
13 May 2008, 00:03
Спасибо за поддержку.Не приятно.
13 May 2008, 15:32
Ой, да многие компьютерщики асы в железе, но не могут понять, чего их просит сделать глупый юзер. Мне вот ставили ПО - нет драйвера для DVD :-( А я хотела комп именно с пишущим сд/двд! И хде? Может, оно и правильно привинчено, но мне от этого не легче! Ваша фраза лично мне понятна: комп не Ваша профессия, но Вы спокойно и активно им пользуетесь, владеете разными программами, а не только вордом. Если анонимусы умеют читать, но не умеют понимать - их проблемы. С железом им легче, чем с людьми.
Anonymous
13 May 2008, 13:33
Ага, а автору топа оч. хочецца выпендриться и показать свои знания, за которыми - пустой пшик :)
Anonymous
13 May 2008, 13:33
Вот я и спросила об вашем уровне совершенства. У меня он свой, так что, ваше резюме - говно :) В опыте нужно указывать более подробную информацию. Я полагаю, вы умеете открывать ворд и офис и максимум - рисовать графики? Так?
Задумалась: "а что должен знать пользователь компьютера, чтобы можно было считать, что знает его в совершенстве?" :think
Anonymous
15 May 2008, 19:24
Вот именно. Нет такой формулировки для резюме "в совершенстве знаю компьютер". Есть градации : пользователь, эксперт и т.д. и не на весь компьютер, а на какое-то ПО :)
16 May 2008, 00:00
В основном пишут в резюме " Уверенный пользователь ПК" К Анониму вопрос- а чего с пеной у рта Вы кому-то что-то доказываете, кидаясь всякими терминами? К Вам на работу что-ли нанимаются? Что вы так яростно накинулись на девушку, придираясь к её словам?...ведь суть ясна, что человек просто уверенный пользователь. Если вы фан своего дела, т.е. знаете в совершенстве комп и всё железо у него внутри -ну и знайте себе! И идите мимо, не цепляясь к словам. Обычно такие люди очень занятые, чем сидеть на еве и кого-то хаять, что видите-ли не так фразу написали.
Anonymous
20 May 2008, 13:32
А вы с какой целью на еве сидите?
против анонимусов
16 May 2008, 00:04
Фу сколько яда ...бээээ
Anonymous
20 May 2008, 13:32
Стошнило? Слава Богу! Хоть кому-то полегчает :)
Anonymous
13 May 2008, 00:30
в банках есть кассы пересчета. Бывают ночные смены. Требуются обычно женщины в возрасте, без спец.опыта. Возможен рост. Поищите на сайтах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325