Меню

Куьеры

AD
16 May 2008, 08:13
Примеряюсь к услугам пеших курьеров. Выскажитесь во сколько оценивается такой труд. Планирую свой интернет магазин детских товаров. Понимаю, что в начале заказов будет мало - два-три в неделю. Как оплачивать такую работу? Нормальна схема - стоимость товара мне, а непосредственно услуги доставки (200-250руб) - курьер забирает себе? Как "оформить" отношения с курьером? Непостредственно оформлять на работу и заключать договор - не выгодно - большая текучка и пр. Каким способом себя обезопасить от воровства - стоимость товара 500-10000руб.? И немного конкретики :) Нужны исполнительные и надёжные люди без в/п, проживающие в районе Кожухово (ВАО).
16 May 2008, 21:14
написала вам в личку контакты курьерской службы, которой пользуюсь я сама.
17 May 2008, 11:28
пасибо огромное - жаль, что только вы отетили :(Тема злободневна для меня - на первых порах курьерскя служба не к чему, а на будущее возьму на заметку...
20 May 2008, 14:57
ой..и мне пожалуйста, киньте) заранее спасибо!
23 May 2008, 13:42
Могу предложить услуги курьера: ответственный, пунктуальный молодой человек, имеется опыт работы курьером в интернет-магазине. Ищу работу со свободным графиком,т.к. являюсь студентом очного отделения (время занятий все время меняют:утро,день или вечер). Есть желание работать:-) Если заинтересует мое предложение,пишите. Ваши условия вполне подходят.
Anonymous
20 May 2008, 11:24
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325