Меню

С НГ в поисках работы:-(

AD
Anonymous
17 May 2008, 11:46
Не понимаю что происходит..За это время было 3 реальных предложения от работодателя-от которых Я сама отказалась по разным причинам (об одном отказе сейчас уже очень жалею!). Последние 1,5 месяца все мои собеседования состоят из приезда в ОК,заполнения анкеты и беседы с кадровиком и на этом все:-(.Что случилось не пойму.Прямо как проклял кто то(шучу)...Причем половина моих поездок это компании, в которые я и сама ни за что не пойду работать,это ясно уже при первом входе в офис и при беседе с менеджером по кадрам,но , тем не менее-даже и они мне не перезванивают!Я не даю понять , что работать к ним не пойду.Мы нормально общаемся и дальше -тишина.За посл. время было 2 фирмы,которые работают в той области, где у меня есть опыт и я подходила им , даже более чем , по обязанностям, по возрасту и образованию,и все равно =дальше ОК я не прошла. О себе.Внешне очень привлекательная,мужчины-собеседники,что бывает довольно редко,обычно девочки (или женщины)кадровички, всегда перезванивают.Если я доходила до начальника отдела,то предложение всегда было сделано мне. Ну почему меня отсеивают сейчас кадры? Как мне себя вести, чтобы пройти дальше кадров?
Anonymous
17 May 2008, 13:38
Может вы слишком ярко и вызывающе одеваетесь,краситесь? Или говорите свысока?
автор
17 May 2008, 14:44
Нет, не ярко крашусь и одеваюсь естественно скромно,по деловому,без мини там всяких.
Anonymous
19 May 2008, 10:51
Может просто полоса такая в жизни не очень-то везучая. Пройдет время и вас возьмут на хорошую работу.Удачи!!!
18 May 2008, 11:00
Оцените свою внешность, свое образование и опыт работы и вакансию. Например, на мою должность нельзя не одеть костюм. Нельзя ярко накраситься. Или одеть декольте. Просто нельзя и всё. Я даже духи не использую, когда иду на разговор с дамой...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325