Меню

работа на дому. ищу себе замену.

AD
автор
19 May 2008, 09:39
девчоки, я работаю наборщицей в газете. на дому. в июне уезжаю на 2 месяца в другой город. в это время меня подменит сменщица, но в августе и она уезжает. и мне нужна будет подмена с августа недели на две, а может и на месяц. в дальнейшем, возможно, мне придется оставить эту работу, тогда буду иметь вас в виду на свое место. работа: раз в неделю приезжаете в офис на Алексеевскую, берете материал и дома его набираете. через неделю отвозите этот материал, берете следующий. набранный текст пересылаете по интернет. оплата: 25 рублей за печатную страницу. на работу уходит примерно 5 часов в день. девочки, пишите те, кто реально сможет тратить это время на работу. в конце июля работодатель уже конкретнее определится, когда нужна подмена и я с вами свяжусь, скажу куда и когда подъехать. пишите, задавайте вопросы ,если что непонятно.
19 May 2008, 11:37
А можно я попробую?Напишите подробнее на Valeriana-84@ya.ru Нужна ли какая-то определенная скорость печати,ли главное сдать материал в срок?И телефон напишите на почту.Жду ответа...
автор
19 May 2008, 12:11
скорость печати особо не требуется. требуется сдать материал в срок. это главное, так как верстку номера сорвать нельзя. так что единственное условие, чтобы у вас на это было достаточно времени. есть определенные параметы страницы. но это я все дам. мой мейл: nevidimka79@mail.ru напишите ваш телефон и ваше имя, фамилию. я с вами свяжусь ближе к концу мая. я буду брать координаты у 3-4 девушек, так как до августа далеко, а планы у людей меняются, а мне надо так, чтобы наверняка...
19 May 2008, 12:36
отправила
19 May 2008, 19:42
Я как раз ищу такую работу)). У меня высокая скорось печати и есть время на эту работу (сижу дома с ребенком, пропадает много свободного времени). Отправила вам свои координаты на почту.
Anonymous
21 May 2008, 12:23
если еще нужен человек, на pmvl@mail.ru напишите плиз,всерьез заинтересована
19 May 2008, 14:35
меня заинтересовало!Скажите,а сколько примерно в неделю страниц выходит?И в каком виде задание ?
автор
20 May 2008, 08:33
в неделю выходит по разному, раз на раз не приходится. когда то и 150 стр., а когда то 50...но я написала, что, возможно, если меня не будет в августе весго неделю, то есть мне нужна будет замена только на неделю, то я вероятнее всего, дам человеку доработать месяц. работа в виде писем от читателей, который вы набираете. рукописынй текст
20 May 2008, 14:00
я хочу!!!
21 May 2008, 09:11
+11
Anonymous
21 May 2008, 09:11
вверх
Anonymous
21 May 2008, 11:51
девчонки а чего никому не понравилось предложение? мож и подробностей не надо?
Anonymous
21 May 2008, 12:23
на pmvl@mail.ru плиз скиньте подробности
21 May 2008, 12:42
Очень-очень нужна работа.Пишите на kirillka0107@rambler.ru,только пометьте "с Евы".Буду очень признательна.
автор
22 May 2008, 08:54
не вводите в заблуждение людей, а то они думают, что вы - автор..... у меня уже несколько телефонов девочек, кто желает, на вопросы я тоже ответила...точнее определимся в самом начале июня
22 May 2008, 11:43
grafinya_4ernova@mail.ru Тоже как раз нужна такая работа. Сижу в декрете, но детка в садике, и на лето не уезжаем никуда, времени смогу работе уделять сколько надо. Если я не опоздала, имейте меня ввиду, пожалуйста. Спасибо.
22 May 2008, 23:57
nel79@bk.ru очень заинтересовало ваше предложение, если еще актуально
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325