Меню

Вакансии!

AD
21 May 2008, 10:48
Вчера 20.05 была на собрании в д/с, который открывается этой осенью в Центре образования Царицыно шк. №548 ЮАО. Так вот на данный момент там есть вакансии: - воспитатели (з/п от 22 тыр.); - няни (з/п от 15 тыр.); - хороший повар (з/п от 8 тыр., но с директором можно будет поторговаться о бОльшей з/п). Сад будет работать по программе "Детский сад - дом радости". В воспитатели нужны образованные люди (любое высш.образование), любящие детей. Педагогическое образование можно будет получить заочно. Воспитатели, которые сейчас в штате, на данный момент обучаются по указанной выше методике. Кому интересно, спрашивайте.
21 May 2008, 13:56
Юля, а нельзя подробнее, например куда обратиться и т.п., Я сейчас дома сижу и думаю не пойти или воспитателем, с одной стороны ребенка может в сад возмут, а с другой нравится мне с нимим(с детьми возиться) работала бы с удовольствием. Светлана.
21 May 2008, 15:42
Насчет возьмут ли ребенка в сад. Группы там все укомплектованы, даже резерв есть. Отбором детей занималась не комиссия, а психологи школы, там ситуация не стандартная. Контакты директора написала в личку.
Anonymous
21 May 2008, 14:24
а там медсестры и психолог не нужны
21 May 2008, 15:45
Психологи там точно есть, и хорошие. Вакансии медсестры озвучены на собрании не были.
Anonymous
28 May 2008, 09:43
Днями устраивала старшего в дс, так заведущая узнав, что я врач, начала уговаривать к ним прийти на работу, отправить на обучение по требующемуся профилю и тд, типа только соглашайтесь, готова ждать столько, сколько нужно
21 May 2008, 15:15
А я бы няней пошла, з/п у них стала вроде ничего.
21 May 2008, 15:48
Вы няней пошли бы ребенка устроить в сад?
21 May 2008, 18:44
нет, просто бы пошла. какие требования?
Anonymous
26 May 2008, 16:01
Нам в садик няни нужны (Востояное Бирюлево) Сад 422 по ул. Липецкой
26 May 2008, 15:52
здравствуйте,не подскажите воспитатели работают сменами или каждый день?
У моего старшего ребенка две воспитатели работают по пол-дня. А вот у младшей - как-то целый день сидят. Наверно, кто как договорится.
27 May 2008, 15:59
На собрании особо не говорили про условия работы. Но , упоминалось, что первое время, чтоб детки не плакали, пока привыкают к саду, обе воспитательницы работают вместе полный день.
27 May 2008, 16:02
Всем интересующимся отправила контакты в личку.
28 May 2008, 20:45
напишите, пожалуйста, телефон с кем можно связаться.belayazebra@inbox.ru
29 May 2008, 09:33
пожалуйста, помогите в таком вопросе. Моя подруга хочет дочь 2-х лет устроить в дет сад. Какой у Вас адрес? Они живут на Касимовской, 1. В очередь не вставали, а им очень надо. Может к директору обратиться, взнос для сада готовы заплатить. помогите если сможете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325