Меню

Хочу, что бы работа была связана с

AD
ищу
27 May 2008, 02:16
Хочу, что бы работа была связана с командировками. Подскажите сферу деятельности, что бы предполагала частые командировки. О себе 33 года, замужем, имею дочь 3.5 лет. Образование среднее специальное, работала оператором в торговой компании потом менеджером. Сейчас в декрете.
Anonymous
27 May 2008, 05:34
муж надоел? ;-)
28 May 2008, 23:58
может ей просто попутешествовать захотелось. дома надоело сидеть.
Легко! Внедрение ПО и инвестиции в третьи страны :) Сейчас рынок ненасышен специалистами, которые готовы на переферии России, в СНГ, Африке и Азии внедрять бизнес.
Anonymous
30 May 2008, 10:57
Я думаю специалисты с среднее специальное обр. им не нужны.
Не факт. Я думаю, им пофигу какое у вас образование. Интересует опыт-навык-умение, знание языка и способность работать :)
29 May 2008, 01:06
турбизнес. Тур-компании очень часто отправляют своих операторов в командировки по продоваемым местам
Anonymous
29 May 2008, 11:18
Это называется рекламный тур. И для того, чтобы отправили, нужно быть не только отличным профессионалом, но и знать язык страны, куда отправляют! Все далеко не так просто, как кажется.
30 May 2008, 11:27
и профессионалом отличным быть не обязательно, при желании можно и за свой счет поехать, и язык страны не нужен... Все везде в основном на английском говорят...
30 May 2008, 14:03
я работаю эвент-координатором. ездить приходится часто... а языки конечно большой плюс. сейчас начинают развиваться франчайзинговые сети - там тоже командировки - поскольку офисы открываются по всей территории на которую есть права.
ищу
30 May 2008, 15:19
эвент-координатор, если можно просветите, что это такое и с чем это едят. Спасибо. И как к Вам моно устроиться,если можно.
30 May 2008, 17:05
Вообще то утомляют они. Командировки эти. Ищите хотя бы не с постоянными разъездами
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325