Меню

Есть работа!!!

AD
28 May 2008, 10:46
Срочно нужен главный бухгалтер. Работа на дому!!!! Небольшая фирма (производство и продажа компьютеров) Объём небольшой. Я работала в ней 1,5 года, сейчас ухожу. Документы все привозят на дом. Я ездила только в налоговую сдавать баланс. Только Северный округ. Желательно ул.800 летия Москвы, м. Петровско-разумовская, м. Речной вокзал, м.Водный стадион. Подробности по тел. 707-70-16 Елена
ищу работу бухом как раз на дому. живу в САО на керамическом проезде (недалеко от 800летки) если вы без 18 пбу(не хочу заморачиваться им меньше чем за те деньги которые все равно не заплатят буху на дому) то возьму. вопрос - а зачем в ифнс ездить если по телекоммуникац. каналу можно сдать? жадничали хозяева на установку проги или просто вам так удобней было? сверку с ифнс давно проводили? задолженность по налогам есть (по данным ифнс)? у меня свой ноут именно для работы, отдельный интернет именно для работы (вы удаленно работаете или прога на вашем компе?), принтер. аттестат профбуха, диплом нал.консультанта, диплом экономиста, опыт работы. основное место работы - в фирме по оказанию бух и аудит. услуг
29 May 2008, 12:28
Вам надо было мне быстро позвонить. Уже с девушкой договорились. Если она не устроит шефа. я вам позвоню. Напишите телефон. Можно на mail. Вопросов вы много задали.
ок. тел 8 926 2501193 вопросы я задаю поначалу. и это правильно. точки над и надо ставить сразу, чтобы не было мучительно больно потом ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325