Меню

Нужна работа мужу

AD
28 May 2008, 12:56
Муж уволился 8 апреля и досих пор не можем найти ему работу! Это просто трагедия! Я в декрете, у нас двое детей, кредиты и НЕТ РАБОТЫ! Самое ужасное, что нет предложений подходящих или точнее мало их и работодатели молчат на отправленное резюме. На прошлой работе он был Руководителем отдела ИТ. Он реально отличный работник, с большим опытом, очень ответственный, думающий на два шага вперед. Может здесь кто ищет такого сотрудника? Очень желательно ВАО, ну или хотя бы эта сторона МКАДа или центр. Кому интересно полное резюме отправим по почте. Может мертвый сезон уже начался.......
Присылайте резюме.
28 May 2008, 14:28
Отправила
28 May 2008, 23:50
Прочитал, и вот, что хочу посоветовать: сбросьте цену до уровня 50-60 исходя из резюме это его реальная рыночная цена (только не надо говорить "Мы не можем у нас долги!" :) ), уберите из резюме упоминание IT-Директор (он бы еще CIO над таким резюме написал :) ) напишите рукводитель ит-отдела/направления (тех.поддержка, администрирование) выкиньте упоминания про кассовые терминалы и прочую ерунду это если он претендует на руководителя, даже мелкого, никому не интересно, нормально пусть опишет свои проекты, а то сейчас по резюме это не проекты, а ХЗЧ, вот вкратце, ну и у меня для него ничего подходящего нет :( увы.
Anonymous
29 May 2008, 12:14
Куясе, реальная рыночная. Я в подмосковье столько получаю рук. отдела. Что ж там за резюме
29 May 2008, 23:55
Пустое, нет проектов, нет внедрений кроме цифровой АТС, но никогда не поверю, что они сами ее внедряли, обязанности невнятные по резюме ведущий админ с функциями завхоза :)Руководство коллективом около 10 человек. А по поводу з/п 80 это и у нас средняя для начальника отдела в ИТ, но у них у всех есть опыт проектной и внедренческой работы, есть проекты в работе и серьезная зона ответственности, а тут товарищ при неработающей жене и 2-х детях ушел в никуда или возможно его "попросили" за "проведение тенедров и организацию закупок..." :)
Anonymous
28 May 2008, 16:41
К резюме обязательно пишите сопроводительное письмо, а потом еще и перезванивайте. У меня муж тоже пока просто отсылал никакого толку не было.
28 May 2008, 19:50
Не верю, что не может. Он перезванивает? На сколько собеседований в день он ходит? Или послал и забыл? имхо, проще Вам найти себе подработку, чем искать работу за другого человека.
28 May 2008, 16:27
пришлите, пожалуйста, резюме на irina@profelite.ru Постараемся предложить что есть в работе.
28 May 2008, 21:01
отправила, спасибо вам за внимание.
28 May 2008, 17:32
Очень странно, везде только IT-шники и требуются...
28 May 2008, 20:53
Может мы конечно "заелись", но предложений было очень мало и в основной массе с юго-запада. Ну совсем не хотелось бы по 2 часа в день в дороге проводить. Бабушки не помогают нам, поэтому помощь мужа очень нужна, да папа детям тоже не помешает. Очень хотелось бы хотя бы в часе езды от дома работать. Отвечаю всем спросившим: на собеседования не ходил вообще - нет предложений! куда отправляли резюме не отвечают совсем! Такое у нас впервые!!! Хоть работу меняем не первый раз. Муж очень переживает. Стараюсь ему помочь, хоть чем могу, поэтому пишу здесь. Спасибо всем откликнувшимся!!!!
28 May 2008, 23:54
Заелись, при беременной жене надо брать, что предлагают, а уже потом не спеша искать, что нравится. :)
28 May 2008, 21:26
Позвоните,я Вам написала сообщение.Завтра ждём мужа на собеседование.Метро Рязанский проспект.
28 May 2008, 22:00
Спасибо огромное, завтра он обязательно подъедет.
28 May 2008, 23:52
Вы рюзюме читали прежде чем позвать-то??? :)
29 May 2008, 00:22
Вот я тоже не пойму, как это IT-шник не может найти работу? Сейчас это очень востребованная вакансия на бирже труда. Вы на сайте HeadHunter пробовали размещать резюме? Разместите, это намного действеннее, чем самим выборочно куда-то рассылать резюме и ждать ответа, претендуя на большую з/п.
29 May 2008, 10:55
Там резюме ни о чем и цена выше рынка процентов на 20-25% поэтому он ничего найти не может.
29 May 2008, 12:32
Извините,совсем не в тему:-)), но посмотрела Ваш рпаспорт и так поняла что у Вас как минимум 2/3 кузни выложены плиткой, а не только фартук? Это удобно? У меян подруга так собирается сделать, но не у кого из знакомых такого нет. Кухня небольшая 6,5 кв.м.
29 May 2008, 23:55
Нам удобно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325