Меню

Сколько я "стОю"? Кадровик

AD
????????????
24 Jun 2008, 20:00
ДОброго времени суток! Я кадровик-2,5 года опыта работы, из них 1,5 г в организации со штатом 2-2,5 тыс человек на 3 специалистов по кадрам. 1С владею, можно сказать, в совершенстве,ТК - как "Отче наш", КДП - с закрытыми глазами :) В день приходится работать по меньшей мере, с 30-40 людьми (торговая организация,сеть магазинов), те все документы делаются на "раз-два", причем делаются грамотно. Смело могу заявить, что невзирая на небольшой стаж, имею большой опыт работы. Задумываюсь о новой работе, во сколько можно себя оценить?
24 Jun 2008, 22:18
а юр лиц сколько ведете? штатка только белая или белая и серая? есть ли опыт в прохождении проверок? всякие сложные случаи увольнения знаете? А сейчас сколько получаете? мне кажется 35 тыс.
24 Jun 2008, 23:00
Упс... Т.е. кадры у нас не сильно много стоят?? Вопрос не праздный. Просто сама по осени хочу пытаться найти работу именно в этой области, правда у меня будет другой случай. Т.е. на заместителя отдела по работе с персоналом... на 30=35 тысяч - это будет нормально?
25 Jun 2008, 00:47
Зависит от штата и текучки.
25 Jun 2008, 11:44
Угу, я просматривала последнее время сайты по этим вакансиям, поняла, что именно кадровики - не очень ценятся :( Ну максимум что я видела это 35-40. А так, в среднем 25-28. Гораздо лучше оплачиваются либо менеджер по персоналу в ед. лице - но этож сколько работы - мамадарагая. Иностранные компании платят больше - но язык нужен. Либо все что связано с оценкой, компенсациями, льготами и тыды. Там суммы от 40 запросто, и до 90 я видела (это только то, что я смотрела с мыслью для себя) возможно есть и другие суммы.
Anonymous
02 Jul 2008, 21:05
Наверное зависит от многих аспектов,но у нас старший специалист в кадрах столько получает,35 000 тыс(банк).
Anonymous
24 Jun 2008, 23:04
1. 3 юрлица 2. белая 3. проверки были, но это внутренний аудит, ФСС...но это больше бухгалтеров по з/п коснулось. 4. проблемные увольнения были, но все-таки в свои руки это брал начальник Чуть не забыла!есть опыт оформления иностранных граждан. з/п на порядок меньше..
30 Jun 2008, 11:54
Я бы предложила 1700,курс $ у нас-29руб А сколько Вы зарабатываете,если не секрет?
30 Jun 2008, 12:35
у нас девица пришла с минимальным опытом на 3000, никакая... удачно так зашла - но столько перлов наделала... правда сейчас реструктуризация в компании - в ее услугах не нуждаются почти.
)))
30 Jun 2008, 14:36
Вы получаете на порядок меньше??? Это как - 3500? Зачем пользоваться терминами, значение которых вы не знаете!!!
???
01 Jul 2008, 18:08
Неужели в кадрах такие низкие з/п??? Вы меня убиваете. Я секретарь ген. дир., оклад 55 тыс. р., хотела переучиваться на менеджера по персоналу. Но если там реально такие низкие оклады, то тогда не знаю, стОит ли?... :-(
01 Jul 2008, 18:29
Нормальные зп,смотря в какой области трудиться собираетесь...кадровики стоят подешевле,чем люди,отвечающие за мотивацию.Опять же,зп исполнителя и рук-ля совсем разные.Начав с нуля,вы 55 предполагаете получать?!даже не пытайте иллюзий.Хотя,если в рамках собственной компании,вас промотирует шеф,оклад могут сохранить.Воодушевите генерального этим прдложением:)
???
02 Jul 2008, 16:52
Так Автор же пишет, что у нее опыт - ого-го! а з/п мизерная... В том-то и дело, что в своей компании мне практически нереально сдвинуться, а на новом месте получать 20. тыс. я не готова :-(
Anonymous
02 Jul 2008, 11:40
Подскажите, а где опыту набираться???? что почитать? где посмотреть? если ты полный "0", но вроде легко обучаемый :) мне вот не пришлось никого воодушевлять... сказали - делай...
02 Jul 2008, 13:04
Мне посоветовали окончить курсы. Сейчас достаточно много курсов - выбирайте что вам надо, что необходимо подтянуть и вперед:)) Есть целые "Вечерние школы кадровика" - но это долго, почти полгода. Есть более ускоренные - на 3-4 недели (с сертификатом), есть просто семинары. ИМХО прибавит уверенности в себе как минимум и на собеседовании "+" будет..
Anonymous
02 Jul 2008, 13:40
спасибо, уже просматриваю информацию о курсах... тут ниже есть подобная тема - много советов...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325