Меню

Ищу работу трансфера

AD
28 Jun 2008, 23:06
Наконец-то поняла, что именно хочется в жизни - люблю изучать что-то новое и общаться с людьми. Очень хочу работать трансфером - не важно в России или заграницей. Подскажите, куда обращаться с этим? Да, у меня высшее образование по специальности переводчик-лингвист английский и испанский языки, плюс курсы французского.
Anonymous
29 Jun 2008, 10:38
К любому ТО.
29 Jun 2008, 12:37
А кто это? :)
29 Jun 2008, 16:00
это туристический оператор: тез тур, корал и т.д. У них на сайте есть вакансии.
Anonymous
04 Jul 2008, 14:38
Поправка, это не операторы, это агенства, которые являются посредниками между операторами и клиентами. Именно операторы заключают контракты, делают визы, выкупают авиабилеты у авиакомпаний, формируют пакеты и с трансфером договариваются. Агенства либо получают процент с продаж, либо делают свою накрутку. Операторов в москве по-пальцам пересчитать, а агенств несколько тысяч.
04 Jul 2008, 14:57
Ну, вроде я и перечислила операторов. Тез и корал - это операторы.
01 Jul 2008, 14:03
везде нужен опыт работы - в том то и соль, что его нет... есть только огромное желание работать в этом направлении....
04 Jul 2008, 13:01
все-таки очень хочу работать в этой сфере! может у кого-то есть опыт? подскажите пожалуйста! хочу-не могу:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325