Меню

Факультет Управление персоналом.

AD
30 Jun 2008, 16:56
Посоветуйте ВУЗ. Спасибо.
30 Jun 2008, 16:58
Смеетесь что ли? во многих вузах есть этот факультет)Если я посоветую ГУУ, вы туда пойдете?
30 Jun 2008, 17:53
В ГУУ не пойду, по деньгам не потяну.
30 Jun 2008, 18:38
ок, есть вуз гораздо бюджетнее, МГУС.
30 Jun 2008, 22:48
МГУПИ есть и классические формы, есть и дистанционная - очень бюджетная))) 10 тыр за семестр. Только очень самоорганизованной нужно быть для дистанционки
01 Jul 2008, 17:53
У меня была такая идея, чтобы поулчить второе высшее, но я вот призадумалась, по поводу дистанционки:)
02 Jul 2008, 00:23
Я вот учусь как раз)) Но у меня нет возможности задумываться)) Ничего кроме дистанционки я себе по времени позволить не могу - много работаю. А получить образование нужно.
02 Jul 2008, 09:09
Расскажите, как оно? учиться дистанционно)я может тоже присоединюсь)
02 Jul 2008, 23:12
Да нормально)) Единственное - нет личных контактов с преподавателем и контроль в виде тестов, поэтому очень велик соблазн не учиться - иногда можно случайно сдать, хоть и на три, но сдать, "методом тыка", а то и вовсе попросить кого-либо. Не знаю плюс это или минус..Кому как. Я на какой то середине остановилась - то, что считаю нужным - заставляю себя прилежно учить, то, что не считаю - как получится)). Первый раз я на дневном училась - лекции, семинары, лабы и все дела - разница очень ощутима. На дистанционке учиться НАМНОГО легче.
03 Jul 2008, 09:19
А меня вот мучит вопрос - насколько котируется дистанционное образование? Что там в дипломе пишется?
03 Jul 2008, 18:46
В дипломе не пишут ничего, в приложении будет написано заочно. У меня и в студенческом так написано. Нет такой формы - дистанционная официально. Это заочное обучение (просто проводится с применением дистанционных технологий). Не знаю как насчет котируется. Я уже писала, мне выбирать не приходится... У меня гос. ВУЗ, и ладно))
03 Jul 2008, 19:31
Вика, а дайте ссылочку, пожалуйста, где глянуть поподробнее про дистанционное?
03 Jul 2008, 21:01
http://e-hrm.ru/ Надеюсь, меня не забанят)) Тут можно ссылки размещать? я правила форума не совсем еще знаю.
03 Jul 2008, 21:12
Спасибо огромное! Моя благодарность не имеет границ ;-) Легкой Вам учебы!
02 Jul 2008, 14:35
Спасибо, у меня тоже времени нет, лекции посещать.
06 Jul 2008, 12:14
Пять лет назад закончила МГОПУ (открытый педагогический)у него центральное здание на Рязанском проспект, другие помещения в Выхино (можно от Кузьминок доехать), может сейчас еще где есть. Специализация (как везде с 3-го курса - психология кадрового менеджмента), 1,2 курс общая психология, зоопсихология:)) физиология (типа анатомии), психогенетика и т.п. Если не пугает в большей степени психологический уклон, то преподы там из МГУ и из других известных вузов были, обучение было не дорогое, можно было схалявить, т.к. делали поблажки, потому что многие работали:)). Работа в кадрах связана с общением со многими разными людьми, мне мое образование помогло, я параллельно и училась и работала, а при поиске работы образование в этом вузе работодателя устраивало.
01 Jul 2008, 16:08
смотря для чего вам образование для корочки или по знаниям я вам РГУТИС (бывший МГУС) оч не рекомендую там такой сейчас беспредел (((
01 Jul 2008, 20:10
и я подпишусь под этими словами, училась там недавно
03 Jul 2008, 22:05
А я могу много чего не лестного про МГУПИ рассказать-уж образование там точно не получишь. тем более второе.
03 Jul 2008, 23:07
А расскажите, плжст, что нелестного в МГУПИ?
AD
AD
04 Jul 2008, 14:55
И мне расскажите,плиз!
05 Jul 2008, 18:03
Ау, девушка, расскажите все таки все нелестное!!! А то я ночь не ем, день не сплю, все переживаю - может пора бросать учебу и бежать в другой ВУЗ, пока документы везде принимают)))))
А может кто-нибудь объяснить разницу между МВА и высшем, в чем преимущества МВА? Где оно требуется?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325