Меню

Пробоваться в крупную международную компанию?

AD
И хочется и страшно
01 Jul 2008, 11:48
Я живу в Новосибирске. Работаю главбухом. Предложили в кадровом агенстве пройти собеседование в представительство в нашем регионе одной брендовой иностранной фирмы. Нужен английский разговорный, он есть. Сходила в агенство, обещали в июле пригласить на встречу с московскими представителями этой фирмы. Думаю теперь надо оно мне или нет? С одной стороны попытка не пытка, зарплата наверняка будет больше, чем сейчас. Дайте настрой!!! И советы как себя вести!
01 Jul 2008, 11:54
и что тут думать. конечно надо идти.
01 Jul 2008, 13:03
Конечно идти, обязательно, даже после этой встречи вы сможете отказаться, если что-то не понравится. Кроме того, повысите свою самооценку и узнаете свою стоймость как работника. Самое худшее что может случится - это все останется так как есть. Даже думать нечего!
01 Jul 2008, 14:57
Идти! Хотя бы из интереса,для опыта,да просто так-проверить себя (если не сложится).Помните:"Лучше пожалеть о том,что ты что-то сделал,чем о том,что чего-то не сделал"?
01 Jul 2008, 15:00
а в чом проблема? чем представительство не нра? теплое болото
01 Jul 2008, 21:19
С что страшного то? Думаете, будут сразу с ножом к горлу вынуждать Вас у них работать?
01 Jul 2008, 23:04
Идите и ничего не бойтесь! Отказаться всегда успеете, насильно не заставят ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325