Меню

СРОЧНО НУЖЕН СЕКРЕТАРЬ!!!!!З\П 18тыс.

AD
02 Jul 2008, 13:55
Очень нужно секретаря! З/п 16700 + 1300 на проезд. Испытательный срок 1месяц-12т.р.далее все вместе - 18тыс. График 2\2. Сначала проходите стажировку, чем быстрее научитесь, тем быстрее вас поставят на з\п. стажировка не оплачивается. Работа не сложная в сфере загородной недвижимости. Основные обязанности: Общение с клиентами по телефону, затем фиксирование заявки и передача ее эксперту, отправка электронной почты. Элементарно просто нужно знать компьютер на уровне пользователя. Пишите , обращайтесь!!!! Дам координаты офиса!!!!
Anonymous
02 Jul 2008, 15:28
Вы наверное вместо себя ищете? Потому как с такой з\пл убегают... 20 тысяч в такой ситуации обычно абсолютный минимум.
02 Jul 2008, 23:47
возраст значение имеет у вас? офис где территориально? и часы работы
Ника
03 Jul 2008, 11:38
Стажировка сколько по времени обычно? Что значит стажировка не оплачивается? Почему з\п на испытательный срок меньше? Я б к такому работодателю ни за что не пошла. Сплошные нарушения ТК уже при приме на работу, а что будет дальше догадаться не сложно....
03 Jul 2008, 12:13
Стажировка значит то, что пока мы вас вводим в курс дела, вы учитесь, стажировка длится столько сколько вы учитесь, и как вы уже дальше будете самостоятельно работать вас на оклад. Не знаю почему з\п меньше на исп. срок я не менеджерпо персоналу , это устоновил так центральный офис. Это корпорация ИНКОМ-недвижимость. Много отделений. вот в одно из них требуется. А так у нас и отпуск оплачивается, и декрет, вот ток с больничным немного проблема, если серьезно болеете то есть больничный а так нежелательно болеть, я сама не рада что так, но я редко болею, и детей вроде мал. тоже нет, говорю честно не хочу чтоб потом выговаривали.
06 Jul 2008, 14:15
Напишите телефон
02 Jul 2008, 15:56
Вот именно, что пока нет, надо 2их, хотя пока просто, но тоже надо идти выше, но может просто кому удобно 2 через 2, может кому очень нужно, может кто есть презжие им думаю подойдет!
Anonymous
02 Jul 2008, 16:28
вообще-то роскошь работать за маленькую зп только коренные жители могут себе позволить. приезжим еще жить где-то надо за деньги
Anonymous
02 Jul 2008, 17:12
мы,коренные жители,тож кушать хотим и не только хлеб с водой.... :)))))))))))))))))))))
Anonymous
02 Jul 2008, 17:16
:) а остальные не хотят?:) просто при предлагаемой зп приезжему после оплаты комнаты только на хлеб с водой и останется, бех преувеличений, а вот обеспеченным жильем как раз и на икру хватить может.. вообще я ответила на высказывание "приезжим подойдет", нет в нем логики совершенно, т.к. приезжий при такой зп ноги с голоду протянет да и переезжают в основном образованные (я не про строителей и маршруточников из аулов, естественно), т.к. другим устроиться малореально. а образованные на такую работу не пойдут, разве что студентка какая-нибудь. так что на такую работу надо москвичек без образования искать, имхо, либо "папиных" дочек - мужних жен
Anonymous
02 Jul 2008, 17:47
соглашусь. За такие деньги даже квартиры не снимешь, какие могут быть приезжие на такую работу? Это подойдет для девочки из обеспеченной семьи, решившей немного поработать...
03 Jul 2008, 09:19
боюсь,что и на хлеб с водой не хватит после оплаты комнаты + коммунальные платежи :))))))))))))))))))))
Anonymous
02 Jul 2008, 23:20
Извините, а что, 16000 для полного 0 требований - это уже мало? Как же учителя за 10000 работают?
Anonymous
02 Jul 2008, 23:33
нормально, курьеры столько получают сейчас:) потому и советую обращаться к москвичкам без ВО и студентам, живущим в общаге, а не к приезжим:) про учителей и врачей - отдельный разговор, конечно. это беда
Anonymous
03 Jul 2008, 09:18
учителя работают с 8 до 14 и уже больше получают,чем 10 000 руб.Фиговая какая-то вакансия,если честно.потому как: за такие деньги можно поработать,но если есть перспектива или % или возможность получить новые знания,в данном случае-ничего,тупо сидеть 2/2 (а это не так просто по 10 часов работать!!!)и получать копейки.Приезжим -мало,москвичам-не выгодно....
Anonymous
03 Jul 2008, 09:30
В каких это школах учителя до 14ч? Мои родители в 7.30 уходят (5 минут идти до лицея, но еще нужно приготовить все к уроку) и после 18 приходят. И дома проверяю тетради, готовятся к урокам на след. день. Получают 12000р. Лицей. По 10 часов в день я работала год. И не 2/2, а каждый день в течение недели. Ничего страшного, поверьте. Конечно, хорошо получать деньги, не имея знаний и нифига не делая ;-) Но такого не бывет.
03 Jul 2008, 11:22
Писала, писала, страничка не загрузилась и все пришлось заново писать :( Вы сейчас про Москву говорите? Если да, то вероятно Вы не в курсе, поговорите с родителями... Думаю Ваши родители в школе работают не первый год, да и пед.образование вероятно у них тоже есть, соотвественно и разряд должен быть уже не меньше 12. А по 12 разряду сейчас за ставку платят 12080р. А ставка, это в начальной школе 20часов в нед. в старшей 17 ГПД 25 Вот и посчитайте, даже если откинуть 1,5 часа, то получается, что Ваши родители работают по 9 часов в день, а это 45 ч. в нед., четь мень 2,5 ставок. Отсюда и считайте з/п.
Anonymous
03 Jul 2008, 11:50
так, извините, вы думаете кто-то им платит за то, что они остаются и занимаются с недопонимающими? Они же не могут послать ученика, если тот подошел с просьбой объяснить. А такие подходят регулярно. Особенно, если до этого болели. Им же не платят за заполнение журнала, ведение отчетности. В рабочее время они должны учить, а не этим заниматься. Поэтому заполняют после уроков. А сколько им платят за проверки тетрадей,оооо! Которых через день горы. А за подготовку к урокам, думаете, платят? Я спрошу про ставки, но я знаю точно, что им приходится подрабатывать в выходные, иначе на ЗП не прожить.
06 Jul 2008, 15:43
Заниматься с недопонимающими - это их личное дело, имеют право и не заниматься, т.к. это не оплачивается. Заполнение журнала входит в ставку, это обязанность учителя. Я так же заполняю журнал или после уроков или на перемене, нга это времени уходит минут 10-15 в неделю. Про проверку тетрадей согласна, но что с этим поделаешь? Это кстати оплачивается отдельнго, плюсом к ставке. Подготовка к урокам (планирование) это вообще отдельный разговор, но это так же обязанность учителя. А если учитель работает по одному и тому же предмету не один год, это на много облегчает жизнь. Написал планирование и пользуешься им же... А как же другие живут без подработок на те же деньги?
Anonymous
06 Jul 2008, 15:55
Имею право не заниматься, ага, но потом приходит директор или родители и спрашивают, почему учитель не научил. Я где-то писала, что остальное не входит в ставку? Я говорю, что уходят они в 7 с копейками, а приходят после 18. И в промежуток не бьют баклуши, а работают, получая смешную зарплату. Меньше секретаря, которому вообще никаких знаний не нужно. А куда сейчас пойдет учитель в 50 лет? Где ему рады будут в таком возрасте? Тетради оплачиваются отдельно. Может и сумму озвучите, пусть всем смешно станет :-) Я даже в свои студенческие годы на такую зарплату не шла, какую получают учителя. Рассказать вам, как другие живут? У нас в школе учительница биологии не смогла доучить детей до 11 класса. После 9-го оба пошли в техникум, чтобы освоить профессию и помогать семье. Иначе бы не выжили. А ребяты были умные, олимпиадники. Мы все в шоке были, когда об этом узнали. Не Москва, правда.
AD
AD
06 Jul 2008, 17:04
"Имею право не заниматься, ага, но потом приходит директор или родители и спрашивают, почему учитель не научил." - если говорить о ситуации с болезнью ученика, то звучит как-то глупо... Сама работаю чителем и знаю размер з/п, да и как другие живут на эти деньги тоже знаю.
Anonymous
06 Jul 2008, 17:08
Насчет глупо: это вы лучше скажите директору. Раз знаете, то не мне вам рассказывать, что деньги платятся такие, что плакать хочется. И что на бОльшие деньги даже секретарем без знаний идти не хотят.
06 Jul 2008, 18:15
Позволю себе вставить своё слово: неправда, что секретарю "вообще никаких знаний не нужно". Я секретарь-референт, но и всё делопроизводство на мне, так вот: нужно знать, как по ГОСТу писать каждый вид документов, как вести всё делопроизводство (опять-таки по ГОСТу), а если это не соблюдается - то в случае проверки могут наложить и на секретаря, и на фирму маленький или большой штраф, а в некоторых случаях и фирму закрыть на год-два. Только сегодня это проходила на курсах. Так что секретарю много чего нужно знать и соблюдать. (хотя, конечно, секретарь секретарю рознь)
Anonymous
06 Jul 2008, 18:22
В данной вакансии ничего этого не нужно
Anonymous
07 Jul 2008, 20:44
угу:( мама - учитель высшей категории. ставка - 24 часа в неделю. оклад (без накруток) 5 с копейками деревянных. с гавриками носится до полуночи.
08 Jul 2008, 09:56
Простите, это в каком городе? У меня ставка (18 часов) что-то около 12000 (точно не помню, т.к. в декрете сейчас). Правда это с накрутками (учебники, классное руководство и т.д.)
08 Jul 2008, 12:18
Где вы нашли такие тарифные ставки??? Или это не Москва? Приложение к постановлению Правительства Москвы от 1 апреля 2008 г. N 231-ПП Тарифные ставки (оклады) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений г.Москвы ---------------------------------------------- Разряды оплаты труда - Тарифные ставки (оклады)/в рублях/ 1 - 4 180 2 - 4 640 3 - 5 141 4 - 5 685 5 - 6 312 6 - 6 981 7 - 7 691 8 - 8 444 9 - 9 280 10 - 10 199 11 - 11 202 12 - 12 080 13 - 13 042 14 - 14 045 15 - 15 132 16 - 16 302 17 - 17 556 18 - 18 810
Anonymous
03 Jul 2008, 09:31
так приезжие учителями и не работают. Это только те, у кого есть жилье и добрые родственники могут за такие деньги работать. А у кого ни того, ни другого - к сожалению, на эти деньги в Москве не проживут.
Anonymous
03 Jul 2008, 09:48
Вы знаете, из-за того, что съем дорогой, никто не будет платить за низко квалифицированный труд большую зарплату :-(
Anonymous
03 Jul 2008, 12:30
я про это ни слова не сказала, я говорю о том, что такая работа не для приезжих, которым негде жить.
Anonymous
03 Jul 2008, 12:37
согласна
03 Jul 2008, 11:24
еще как работают, берут нагрузку побольше - за жилье платят, да и на жизнь остается.
02 Jul 2008, 19:23
Девочки, ну может какая-то женщина есть? У нас вот например работают даже коренные москвички! 45лет вот ей, но у нее есть муж он ее обеспечивают. она обрзованный человек, кто знает не вечно же она будет секретарем, может и достигнет карьерного роста. Я конечно понимаю в 45 лет и на секретаря, просто на то были свои причины!
02 Jul 2008, 21:41
А можно мне информацию по работе. Где территориально, что за организация, график работы.
Anonymous
03 Jul 2008, 09:20
да,для тех,кому за 45 и жизнь удалась-вполне подойдет!!!
Anonymous
04 Jul 2008, 17:52
Вот меня муж обеспечивает, могу работать и за 10000, чтобы только на косметику себе. Но вот вопрос: разрешат ли мне брать больничный, т.к. у меня 2 детей? И буду ли я к 6 часам успевть в детсад? Высшее образование, английский. знание компьютера и опыт имеется. Няню брать в этой ситуации совсем не выгодно, сами понимаете
04 Jul 2008, 18:43
Я думаю вам нет смысла, у нас график с 9 до 21. Вам это неудобно. Пятидневки пока нет. я думаю вам с высш. образованием и с англ. Можно и лучше найти работу. Где будут обязательные больничный, в гос. структуре точно!
03 Jul 2008, 11:04
Ну да может и погорячилась про приезжих, я понимаю что снимать дорого жилье и еще с такой з\п, но такие требования как сказали выше 0, можно и начать и с такой З\п, еще ктому же график 2\2 с 9до 21, с пн-пт, а в сб, вс. с 10-18. Ведь при таком графике можно и подработку найти. Я тоже снимаю жилье, но правда с молодым человеком. Но я еще работаю на полставки, в итоге 25-26тыс. Я понимаю, что мало, но вроде уже обвыклась, хочу хоть каког-то опыта, ведь это моя первая работа после техникума. Тем более сейчас планируется у меня 5ка, можно в институт поступить, работа легкая, цел день у компа плюс интернет всегда под рукой. так что думайте, кому интересно!!!
03 Jul 2008, 23:00
где территориально находится работа?
04 Jul 2008, 10:39
м. Тургеневская или Чистые пруды, еще и Сретенский бульвар, они все 3станции рядом кому как удобно.
AD
AD
08 Jul 2008, 13:11
Если ещё актуально, прошу Вас координаты:-) на klaiper@inbox.ru Спасибо!
08 Jul 2008, 14:24
актуально! координаты отправила Вам в личку!!! через еву вот нашла одну девочку. уже стажируется. Еще вот нужно 1го, одна женщина уходит в декрет. С 22июля. нужно пораньше чтоб постажироваться!
Anonymous
08 Jul 2008, 14:37
Скажите, пожалуйста, а кормят ли у Вас??? Надо ли ещё и на обеды тратиться???
08 Jul 2008, 15:03
Хочу вас огорчить, но к сожалению не кормят. Есть просто кухня, там холодильник, микроволновка, только если что-то с собой приносить и разогревать. Или рядом магазинчик, макдак ...... Чай, кофе офисный..... Часто тортиками кормят.... Но честно, я от них уже ....бе...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325